«М.Видео-Эльдорадо»: консоли от Nintendo впервые обошли по популярности Xbox в России

Спрос на Switch в России за пять месяцев 2019 года вырос на 80%.

7.6K7.6K открытий

Россия, страна пекарей и экономных людей. Зачем покупать коробку, когда все ее игры есть и на ПеКу и по тем же ценам?

Ответить

Потому что Россия перестала быть страной пекарей и на консолях можно хорошо экономить

Ответить

Потомучто не всем нравится ПК как игровая платформа. Некоторые предпочитают играть именно на консолях. У меня вот из-за ненадобности вобще нет ПК

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

РФ уже не страна пекарей. ПК не потащишь в школу или универ. Кариками можно меняться, Свитч кинул в рюкзак или играешь на скучной паре одев наушники в коопе локальном. Игры там не доильные в большинстве своём.

Ответить

На компе нет таких игр как Mario Odyssey, Mario Kart, The Legend of Zelda, Mario+Rabbids, Super Smash Bros в которые я, 35-летний мужчина, могу поиграть лежа на диване/сидя на кухне попивая чай/перед сном не мешая шумом консоли окружающим. Сейчас отдал свитч в обмен на пс4 другу и играю в Uncharted 4. Сказать что я соскучился по своему свичу и жду не дождусь когда друг приедет из отпуска это ничего не сказать (не говорю что игра скучная, но меня особо не заинтересовала). Пожалуй я больше не захочу с ним расставаться. Комп это конечно хорошо, но когда тебе, пожалуй, лет 20-30. Потом уже не хочется ни с чем заморачиваться, а просто взять устройство и погрузится в отличные игры. Не знаю как смогу дождаться марта, ведь там выходит Animal Crossing. А что там особенно хорошего на ПК сейчас? У меня друзья играют в основном в игры-сервисы. Вышка это ПУБГ. В свое время да, заигрывали доту, кс, heroes of the storm до дыр. А недавно в гоге прикупил для ностальгии Full Throtle. Только ради него и включил комп впервые за полгода.

Ответить