CD Projekt RED анонсировала конкурс косплея по Cyberpunk 2077 с призовым фондом в 40 тысяч долларов

Первый тур пройдёт в том числе на «Игромире».

CD Projekt RED анонсировала конкурс косплея по Cyberpunk 2077 с призовым фондом в 40 тысяч долларов
9.5K9.5K открытий

2 топовых косплея уже есть)

Ответить

Главное посильнее сиськи выпячить и все, косплей готов, школьники в экстазе

Ответить

Топовый? Если у них нет членов, то это фигня.

Ответить

Кстати, тот кто ставит вышеприведенному комментарию минус - автоматически приравнивается к лику пидорасов. Игра началась 8)

Ответить

Что тут топового? Или для тебя косплей это обнаженка?

Ответить

Всегда было интересно, что происходило с персонажем перед тем как получился подобный кадр (именно с персонажем, а не с косплеером). Должна же быть хоть какая-то мини-предыстория.
Первая девица. У нее пистолет на изготовку, но поза совершенно расслабленная, как и лицо без тени напряжения. Почему при этом у нее полуголый торс? Как все это сочетается? Что там происходит-то?
Что произошло с этой go-go-цири за минуту до кадра? Она вышла из дешевого ночного клуба, натерла маслом бюст, взяла пушку и попросила "а сфотай меня будто я задумчивый и сексуальный кибер воин"? Что за непонятная татуха у нее на руке?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть просто косплей в эротическом жанре, то бишь это эротические модели, сродни стриптизершам-лайт или девушкам твичерам с декольте. Т. е. объективизация в чистом виде. Это, конечно, по своему красиво. У таких инстаграмов миллионы подписчиков, все я думаю их видели, кто темой интересуется.

А есть косплей в жанре 'косплей'. Меньше про вульгарность и больше про образ. Грань может быть довольно тонкой, в общем то но судя по минусам - многие ее ощущают

Ответить

Верхняя - Октокуро, делает закосы на хайповые темы, красивая, приятная в общении, но не про косплеер, так как все костюмы делаются на заказ, по сути она модель, а не косплеер.
Нижняя - Ирина Пирожникова (ака Мейер), косплеер, из последних "серьезных" работ участие в конкурсе косплея от Близзард, где делала Д'ву, и вроде бы все хорошо, но выехала на мехе, а не на своем мастерстве, так как весь ее костюм по факту оказался доделкой с Али экспресс.

Внимание вопрос: где здесь топ?

Ответить

че вы сретесь, места хватит всем, и настоящим сиськам, и трапам, но всех круче клавишник из будущего все равно, смиритесь

Ответить

Я понимаю, что сиськи = косплей для многих сегодня, но зачем, ЗАЧЕМ вторую вываляли в масле с ног до головы? Что в этом киберпанковского?

Ответить

То есть, это проработанные костюмы по-твоему?)
Проработанные образы это разве не ориджины?)
Ладно в этом плане первая, хуй с ней, вроде как ориджин, но вот вторая кибер-Цири, серьезно?)
Это нихуя не проработанные образы :
1-я девушка - это блять ебаная куртка со светящимся воротником которая блять везде и всегда, конечно же сбритый наполовину причесон и полосочки на ебале, голый торс который ну пиздец как проработал персонажа, мы теперь все понимаем что это девочка которая хочет быть крутой но которую застрелят первым выстрелом ПОТОМУ ЧТО ОНА БЛЯТЬ НЕ ДОДУМАЛАСЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПРИКРЫТЬСЯ. Странно что вообще голой не вышла. Ну и обычные штаны из секонда. Охуеть как проработано.

2-я девушка - чувак это блять кибер-Цири которая делалась по рофлу походу, у неё даже левая рука хуй пойми как сделана. Сама она в каких то веревочках. Тут из киберпанка максимум это "протезированная" часть правой руки (да, я о тех отрисованых маркером схемах) и светящийся пояс прямиком из какой то фентези

Это не топовые косплеи, чел
Это вполне обычные сиськосплеи
Не понятно че ты их так защищаешь

Ответить

Саркисян ещё не высказала по этому поводу своё фирменное «Фе», а то она такое любит озвучивать. хотя она не любит женскую красоту.

Ответить