Gearbox: перерыв на Battleborn помог нам сделать Borderlands 3 лучше

После второй части студия не хотела сразу браться за третью.

Gearbox: перерыв на Battleborn помог нам сделать Borderlands 3 лучше
5K5K открытий

Никогда не понимал, что же так привлекает людей в борде? Сеттинг? Графика? Гринд?

Ответить

Да, да, да!

Ответить

А я никогда не понимал такие комментарии, ну вот не нравится тебе бордер, так зачем пытаться понять почему он нравится другим? На вкус и цвет как говорится

Ответить

Сеттинг - безусловно. Он там достаточно необычный и харизматичныйй. Как по мне - еще и достаточно атмосферный. В общем вполне оригинальная фантастика.
Графика - по крайней мере она не вызывает отторжения.
Гринд пушек и раскачка персонажа - да, это делает уже непосредственно игровой процесс затягивающим. И разумеется там сама стрельба (и ее разнообразие) приятная.

Ответить

Много много много много пушек, очень много пушек. Невероятно много пушек любого калибра ну и лут.

Ответить

Сеттинг, пожалуй, прежде всего. Ну и антагонист во второй части (собственно только в неё и играю - первая часть весьма уныла, пресиквел просто плох) - имхо, он лучший злодей из всех сыграных игр. Харизма, нарциссизм, доля безумия и при этом адекватность. Джокер, к примеру, и рядом не валялся.

Ответить

Сеттинг, графика, персонажи, квесты ну и гринд да. На вкус и цвет же.

Ответить

Всё упирается в одно, либо ты засыпаешь от гринда а-ля дьябля, либо играешь сутки напролет. А кооп способен любой хлам вытащить, с оным даже в колониал маринс играть интересно.

Лично меня стабильно спустя 20 минут клонит в сон.

Ответить

То, чем и привлекали Диабло, Титан Квест, Князь тьмы и подобные им игры.

ИМХО. Вместо внутриигровой музыки Бордерлендс, включаю подборку рока прошлого века вроде ACDC, Rammstein, Deep Purple и тд. И игра куда бодрее становится. Бордрее, я бы сказал.

Просто отстреливаешь нечисть, не думаешь над механикой. Позвал друзей или влез к кому-нибудь в игру коопом играть и хоба, стало веселее. В компании эта игра куда бодрее становится.

Ответить