«Если вы собираетесь купить нашу игру в G2A, то лучше просто скачайте её с торрентов»

Издатели выступили против торговой площадки.

33 показа
27K27K открытий

Боже, это тупое говно, тупого говна. Нахуя автор дезинформирует людей? Минусуйте нахуй его.
Если банк блокирует средства, издатель/разраб идут разбираться на каких основаниях, были заблокированы деньги. Банк им объясняет, мол так и так, в такое-то время, вам были переведены деньги с этого счета. Далее издатель/разраб, идёт выяснять, мол почему человек, купивший у них ключи, подал заявление, на что "человек" не может дать внятного ответа и ключи аннулируются. Далее те кто успел купить эти ключи, теряют игры (было разок такое с ГТА5) Эти люди идут на площадку, жалуются администрации, администрация возвращает деньги и банит долбоеба, который решил нажиться мошенничеством. И ВСЁ БЛЯТЬ, НИКТО СУКА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ, МАЛО ТОГО, НА КИДАЛУ ЕЩЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕСТИ МОГУТ.

Магазин G2A давно был связан с махинациями вокруг незаконной продажи игр. Одной из которых является покупка игр с украденных банковских карт. Мошенники находят информацию о карточках, покупают ключи оптом у издателя, а затем продают их на площадке G2A. После чего банк блокирует украденные деньги на карточке невинного человека и издатель не получает ни копейки за купленные игры.

P.S. А ключи дешевле, банально тем, что от них не идет 30% стиму, но и разраб не получает эти 30%. Т.е. СТИМ Позволяет, какому-то % ключей, продаваться вне их площадки.
(В этот % входят тестеры, СМИ, Блогеры/Стримеры всякие и так далее)

Ответить

НИКТО СУКА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТАга, и магазин любезно выплачивает заблокированную сумму издателю. Или откуда деньги берутся?

Ответить

С кем ты блять судится собрался, маня, вся суть скама в том что для покупки ключей используются карты и личные данные левых людей.

Ответить

Если банк блокирует средства, издатель/разраб идут разбираться на каких основаниях, были заблокированы деньги. Банк им объясняет, мол так и так, в такое-то время, вам были переведены деньги с этого счета. Далее издатель/разраб, идёт выяснять, мол почему человек, купивший у них ключи, подал заявление, на что "человек" не может дать внятного ответа и ключи аннулируются.

Удобно наверное этот процесс для каждой копии из многих тысяч делать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить