Push Square: Sony рассматривает возможность покупки Remedy
Обновление По словам инсайдера, известного под ником Nibel, сделка вряд ли состоится, но сотрудничество Sony и Remedy возможно.
Push Square: Sony рассматривает возможность покупки Remedy
33 показа
13K13K открытий

вообще сонивская политика эксклюзивов это еще та шляпа. В итоге куча игр просто пропадает из информационного пространства, и про них никто не вспоминает. На ПК хотя бы ГОГ старается, и хорошо старается. Почему у нас есть возможность смотреть старое и даже малоизвестное кино, но нет возможности играть в старые сонивские эксклюзивы? Потому что кино - признанное искусство, а игры пока нет. Политика Майков с мультиплатформенностью мне гораздо более близка. Но увы, заставить японцев что-то поменять совершенно нереально

Ответить

Ну потому что эта библиотека игр признана продавать консоли.
Посмотри на продажи консолей Microsoft с продажами консолей Sony.
Они свою библиотеку наращивают. Контент растет и так далее.

Если на ПК и будут сониковские эксклюзивы когда-нибудь через кучу лет, то только на своем сервисе.

У тебя есть возможность смотреть старое кино только в сервисах, если совсем нишевое и никому не нужное, то может быть на ютубчике. Игры еще не совсем старые чтобы отправлять их в открытое пространство. Торренты надеюсь учитывать не будем? Это к бизнесу не имеет отношение.

Ответить

Почему у нас есть возможность смотреть старое и даже малоизвестное кино, но нет возможности играть в старые сонивские эксклюзивы?

Так Playstation Now вроде на этом и специализируется, старые игры по подписке....

Ответить