В исходном коде Rockstar Games Social Club нашли упоминание ПК-версии Red Dead Redemption 2

Ранее источник также публиковал достоверные утечки о Watch Dogs: Legion и Mortal Kombat 11.

12K12K открытий

Учитывая что РДР2 игра далеко не для каждого (вон сколько комментов было, типа не допрошел, очень уныло, бесконечная езда на лошадках, устал играть и т.д.), будет весело посмотреть как полыхнет у людей, разочаровавшихся (я уверен такие будут) в игре, которые которые ждали ее на ПК, когда она выйдет. Если выйдет конечно.
Ей-богу Рокстар, в чем ваша проблема, дайте информацию планируется или нет?

Ответить

будет весело посмотреть как полыхнет у людейконсольщики ждали её в октябре не слабее, мне кажется будет тоже самое — 10/10, огромные продажи, но регулярно будут появятся "непопулярные мнения", что игра не зашла
Рокстар, в чем ваша проблема, дайте информациюТак было всегда, судя по рассказам олдов, что в 2006м когда все ждали инфу про GTA 4, что в 2013-2014, до Е3 включительно, где и рассказали про ПК версию. Раньше ПК трейлера ничего не будет сказано, а потом максимум три новости: 1)особенности ПК версии, 2)системные требования, 3)сообщения о переносе на пол года.

Ответить

ждали ее на ПК, когда она выйдет

Будет волна отзывов вида "Пекарям не понять глубины этой игры!" или "На печке уже не тот экспириенс, совсем не тот".
Я просто вспоминаю волну отзывов на Судьбинушку 2, которая вот вроде хорошая, да даже лучше первой части, но одна мысль, что ее одновременно с тобой играеть грязный пекарь сразу лишают ее блеска и радости обладания.

Ответить

Ну, полагаю примерно как от Дестини2

"Ух, предыдущая была экзом, а во вторую поиграем!.. Что это за дерьмо, где геймплей?"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить