Bethesda: «Приличное количество игроков знакомится с Nintendo Switch благодаря нашим тайтлам»

В последние годы Nintendo стала активнее сотрудничать с Bethesda.

5.3K5.3K открытий

Первым делом люди купившие свич покупают ааа тайтлы для больших платформ? Интересно было-бы услышать краткое мнение или интервью, почему так вышло, что люди выбирают мобильный, походный гейминг в серьезные тайтлы, расчитанные СОВЕРШЕННО НА ДРУГОЙ экспириенс?

Ответить

Какой такой СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ? Люди хотят навернуть своих любимых ААА в пути/в сортире/на работе/в очереди в поликлинике, такое желание вполне можно понять

Ответить

в самолёт ps4 xb1 или мощную пеку на возьмёшь

Ответить

Я вот тоже не понимаю этого, может кто-то приукрашивает реальность?

Ответить

Я вам как пользоваль виты и свича говорю.

Я хочу крутой сюжет и качественную подачу. Хочу сюжетных синглов. В дороге, кровати и командировке. Зельда, марио и прочие нинтендоинди за 60 баксов мне этого не дают. А вот мкльтиплатформа - дает. Хочу побольше ее на Свич.

Ответить

Может у людей просто нет возможности поиграть именно дома (жена, дети, обязанности и тд) и они играют где-то еще. Или часто и подолгу находятся в разъездах, тогда уже лучше пройти дум играя условные 2-3 часа в день в электричке чем один час дома.

Ответить

Они нормально играются.

Ответить

Потому что портативные консоли - это не мобильный гейминг. Это обычный гейминг (с присущими ему (в отличие от мобильного гейминга) более длинными игровыми сессиями, большей насыщенностью игр контентом, отсутствием механик, завязанных на время), просто с возможностью играть в пути/вне дома.

Ответить

Портатив =/= метро и/или клозет исключительно. Это и чаще всего просто дома, но без привязки к ящику-монитору.
Да и "серьезные тайтлы", "расчитанные СОВЕРШЕННО НА ДРУГОЙ экспириенс" в отношении думов и скайримов это прям от души. Они, конечно, не совсем 3-в-ряд, конечно, с мобилы, но и не сильно глубжее и ширшее в общем-то.

Ответить