Шон Мюррей посоветовал разработчикам Anthem и Fallout 76 «делать, а не говорить»

Автору No Man's Sky в такой ситуации точно виднее.

Шон Мюррей посоветовал разработчикам Anthem и Fallout 76 «делать, а не говорить»
11 показ
25K25K открытий

Ну кстати купил наконец-то nomansky на летней распродаже за 1000, наиграл 6 часов и пока бросать не хочется. Вопросы к уважаемым профессионалам по этой игре: 1) В игре есть какой-то дополнительный кастомайз внешности, помимо доступного на первой космической станции? 2) Нужны ли моды? 3) Как протекает онлайн составляющая? Я пока никого не встретил, но все разрешения на онлайн стоят.

Ответить

В игре есть какой-то дополнительный кастомайз внешности, помимо доступного на первой космической станцииЕсть. Но покупается за отдельную валюту, которую раздавали во время ивентов.

Нужны ли модыНе нужны.

Как протекает онлайн составляющая? Я пока никого не встретил, но все разрешения на онлайн стоят.Никак. Вероятность встретить кого-то крайне мала. Максимум, через порталы можешь добираться до точек массового скопления игроков.

Ответить

1) Да, за ртуть можно копить шмот, ртуть давали за ивенты, но сейчас затишье перед обновой, надо ждать. 2) не стоит. Будут конфликты, особенно на фоне расширения мульта, который обещают в новой обнове. 3) онлайн в виде коопа в лобби на 4е человека, могут рандомно присоединиться к тебе. Такое себе. Мюррей как раз обещал расширить онлайн составляющую

Ответить