Шон Мюррей посоветовал разработчикам Anthem и Fallout 76 «делать, а не говорить»

Автору No Man's Sky в такой ситуации точно виднее.

Шон Мюррей посоветовал разработчикам Anthem и Fallout 76 «делать, а не говорить»
11 показ
25K25K открытий

как разработчики справлялись с критикой после неудачного запуска своего космического симулятора.Ой, бедные несчастные. Так трудами праведными были заняты, что бабки, которые им на старте привалили с миллионов продаж, не успевали считать. И цену на игру снизить ну никак не могли.
меньше слов, больше дела.Сколько там ваша игра была по сути ранним доступом за 60 баксов, прежде чем стать 30-45-долларовой игрой за 60 баксов?

Несколько не оправдываю говноделов типа Говноварда и современной студии, называющейся Bioware - по сравнению с этими недотёпами Мюррей и Ко - молодцы.
Но, давайте говорит честно, Мюррей - мудак. Не потому что он а каких-то паре интервью, которые видело полтора инвалида говорил про мультиплеер и хз что ещё, кто видел игру и так понимал что это простецкое инди. Мюррей - мудак, потому что продавал ранний доступ (нуу или 15-20 долларовую игру) за 60 баксов и продолжал её продавать по этой цене практически без скидок. Так что такие вот деятили - геймеру не товарищи и гнать их надо ссаными тряпками.

Ответить

за 60 баксов и продолжал её продавать по этой цене практически без скидок

Ты это серьезно? Она несколько раз в месяц продается за полцены или даже меньше

Ответить

На моей памяти только, на игру делали скидки раз 5 точно. Несколько раз до 50-60%

Ответить

Прошу прощения - "нИсколько не оправдываю..."

Ответить