Российские игроки начали сбор подписей к письму Nintendo с просьбой снизить региональные цены

Геймеры просят руководство компании обратить внимание на работу российского офиса.

44 показа
26K26K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Даже кошки и собаки, когда им нечего делать, занимаются более полезным деломчем оставлять комментарии на дтфе

Ответить

О, ты и тут херню несёшь. Вчера вот только правила про разжигания разбирали, а ты как раз разжигаешь, но шериф почему-то спит.

Ответить

Очередной пк-куколд, ясно
Сидит в шкафу, пердит, подглядывает как пацаны играют в нормальые игры

Ответить

Интересно, чем это у нас так отличается ценообразование, что у нас должно быть на 35% дороже, чем даже в США в чистой долларовой цене?
К Яше претензия именно в том, что цены реально несправедливые. В GameBuy обычный Switch стоит 18 тысяч, а он за Lite ставит ценник в 16,5. И даже в чертовом DNS можно найти картриджи за 1,5 тысячи, а не конские 4 в eShop. И финал, даже покупка Switch Lite в США с доставкой выходит дешевле, чем наши цены

Ответить

Данная инициатива фанатов есть ярчайший пример коллективного бессознательного вкупе с полной бессмысленностью действияКомментарий выше есть ярчайший пример отсутствия понимания того, что означает термин "коллективное бессознательное".

Ответить

Боже,какой ты поехавший

Ответить

казалось бы 2019 год, нормальные облачные сервисы на горизонте, бионические протезы, люди в космос летают там не знаю

и среди всего это существуешь ты. чмо которое забылось по жизни что оно не на плейграунде. наверняка еще обоссаным пограмистом работаешь, дрюкаешь свой пеструн на ведьмака, слушаешь какую-то кельтскую поеботу, мнишь себя викингом где-то внутри, но тебя выдает жиденькая бороденка и лишний вес. баба у тебя наверно тоже такая же всратая как и ты, которую ты не любишь и она тебя тоже, но вы держитесь за друг друга как за спасательный круг потому что вы оба уебища, которых никто не любит. и ты конечно же любишь обитать на каких-нибудь рпг-гикс, с такими же уебищами человеческими, которым под 30 лет, а у них до сих пор консольные баталии какие-то и ПК мастер рейс и вы коллективно дрочите друг другу, имеете одинаковые мнения и будто одни мозги на всех.

этот срач сегодня бесмысленнен как твое существование на этой земле. если раньше во времена пс2 и бокса была какая-то конкуренция в виде эксклюзивов и можно было чето возникать, то сегодня это удел таких ебанашек как ты, потому платформа сегодня это про удобство. но до тебя же все равно не дойдет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всеголиш 5к

Ответить

Автор сам понимает, что это на вряд ли сработает, но он хотя бы что-то предпринимает

Ответить

Всё правда, но в данном случае они страдать таки не захотели. Хотя всё равно не поможет

Ответить

Не обращайте внимания, чел минуса фармить пришел.

Ответить

Да.
Правильно, ничего не делайте, сидите и молчите.
Да и вообще в интернатах этих ваших тоже сидеть пользы особой нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить