Российские игроки начали сбор подписей к письму Nintendo с просьбой снизить региональные цены

Геймеры просят руководство компании обратить внимание на работу российского офиса.

44 показа
26K26K открытий

Небольшая ремарка.
Вопрос стоит скорее о развитии в целом, чем о ценах, ибо многие также бы и продолжали закупаться за рубежом. Ненормальные цены на продукцию Nintendo в России дело давнее, просто здесь уже намеренно завышают, будто не оптом закупают, а в рознице и докидывают наценку с налогами. Не просто так существуют региональный цены на PC рынке, да и Sony всячески борется с повышением курса и налогов.
Все и без того прекрасно понимают, что шанс что-то изменить минимален, но просто так сидеть и молча терпеть дальше не лучший вариант.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне интересно, почему Sony или Nintendo должны бороться с налогами или курсом валют? Почему народ сам не может этой пидарской власти дать по башке? Sony и Nintendo же не избиратели, так какого черта они должны за людей выполнять их гражданский долг? Вместо того чтобы им письма присылать на власти быво змутились хоть раз

Ответить

Сони борется так, что первая повышает цены?) А региональные цены таковы лишь потому, что кто-то из маркетологов посчитал, что так на российском рынке денег заработают больше, чем на полной стоимости копии.

Ответить