Российские игроки начали сбор подписей к письму Nintendo с просьбой снизить региональные цены

Геймеры просят руководство компании обратить внимание на работу российского офиса.

44 показа
26K26K открытий

Очень люблю нинку и игры на свич. Но платить по 4к за портативку не намерен, добросовестно на прошитом свиче играю во все игрули как это было на псп. Был бы адекватный ценник в 1-2к, покупал бы с удовольствием лицензионные игры. Если бы была нормальная ценовая политика в нашем регионе, то думаю и прибыль у них была бы в разы больше тех крох что получают от честных игроков отдающих кровные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не являюсь активным противником пиратства, но "добросовестно пиратить" - это оксюморон. Добросовестно можно не покупать, или выражать протест, или использовать другие пути в обход ненавистного сервиса(покупка из-за границы).
И почему игры на портативную консоль должны стоить дешевле, чем на стационарную ?
И у PSP были хорошие цены на игры, до сих пор не понимаю, почему в те годы её так часто прошивали.

Ответить
Комментарий удалён модератором

И как интересно, они борются? Они точно так же подняли цены на свои игры, когда курс рубля упал. Более того, сама Н долгое время держала ценник в 3600 за игру, в то время как новинки сони уходили за 4000.
Единственное, чего нет у Нин - это быстрых прайсдропов на игры собственного производства. Есть линейка селектс, аналогичная хитам плейстейшн, но игры туда попадают не через пару лет, как у сони, а лет так через 5. И это во всем мире так, так что это уже вопрос к головному офису. Если делать так, то нужно делать для всего мира, как это делает сони, а не для отдельных стран.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить