Из Gears 5 и последующих игр серии уберут все сцены курения в рамках борьбы с зависимостью
Из Gears 5 и последующих игр серии уберут все сцены курения в рамках борьбы с зависимостью
55 показов
7.8K7.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

вот бля, без шуток, но в некоторых фильмах/сериалах сцены курения настолько сочно показывают, что аж самому попробовать хочется, и это еще с учетом того, что я сам активно никогда не курил xD

Ответить

Я так спился

Ответить

Так и есть. Особенно, когда первый сезон Тру Детектива пересматриваю. После каждой, сука, серии иду курить. Хотя моя норма - это 2-5 сигарет в день. Так Макконахи свои Кэмэл смакует, боже, за что

Ответить

Это очередное странное решение. То же самое, когда геев вставляют в фильм или игру чисто для галочки, а не потому что так обоснованно сюжетно, это лютый бред. Если герой будет не курящий, то это здорово убьёт ощущение от героя. Может и ковбою Маккри из Овервотч просить курить и заняться ЗОЖ? Всё равно, если Солид Снейк перестанет курить, а Солнце не будет светить.

В каждом произведении, книге, фильме или игре, герою присущи ряд отличительных особенностей, которые подчеркивают его индивидуальность. И курение одна из них. Это придает войну/солдату/десантнику образ бывалого вояки, который курит, чтобы снять напряжение, отвлечься, чтобы не свихнуться.

Ответить

Вообще да.

Когда в кино, да и вообще в непосредственном поле зрения кто-то курит, я прям сразу к пачке тянуться начинаю. Когда (безуспешно) пытался бросить — вообще дико сложно было на сцены курения смотреть.

Ответить