Из Gears 5 и последующих игр серии уберут все сцены курения в рамках борьбы с зависимостью
Из Gears 5 и последующих игр серии уберут все сцены курения в рамках борьбы с зависимостью
55 показов
7.8K7.8K открытий

Жду когда Биовары подключатся и уберут из ME все сцены с Призраком, где он курит и пьёт виски (или что у него там в рюмке?).
Я понимаю, что романтизация разного рода вредных привычек это плохо, но, согласитесь, тот же Призрак не выглядел бы так круто, если бы он просто пафосно сидел на своём троне, пока втирал Шепарду дичь, про Make Mankind Great Again. Эти атрибуты придают его персонажу определённый шарм, а также уверенности и веса его словам.
Ладно когда убирают из игр/фильмов/сериалов с детским рейтингом сцены курения. Но в игре, где летят кровь и кишки - это бред.

Ответить

Я понимаю, что романтизация разного рода вредных привычек это плохо, Что в этом плохого? Это обычный художественный прием, который позволяет более красочно показать персонажа. Ровно как секс, жестокость, мат, военная экипировка, и так далее.

Во всем этом всем есть что-то плохое? Ничего в этом плохого нет. Ничего. Совсем.

Просто нужно изначально понимать для какой аудитории делаешь, а не "менять коней на переправе", и уродовать более ранние произведения, которые были рассчитаны на более взрослую аудиторию.

Хочешь сделать для детей - устраивай перезапуск, добавляй новые режимы игры в которых сигареты будут скрыты, но не уродуй оригинальные произведения!

Ответить

Капитан Прайс с леденцом во рту тоже будет выглядеть отстойно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить