CD Projekt RED отвергла слухи о планах на «возвращение» Cyberpunk 2077 в стиле No Man's Sky и вырезанном контенте

«Это попросту неправда».

CD Projekt RED отвергла слухи о планах на «возвращение» Cyberpunk 2077 в стиле No Man's Sky и вырезанном контенте
37K37K открытий
33 репоста

Комьюнити больно. Уже сто раз говорилось, что недовольны только консольщики паст гена и те, кто даже не играл. Абсолютные 100% игроков на ПК с нормальным железом и интеллектом не дауна, от игры в восторге. 
Все эти новости, про негативный отклик, про судебные иски, про прочую хуету, никакого отношения к реальности не имеют, люди просто нагло брешут и врут и бесит именно это. Я за 3 прохождения встрели ровно 3 бага, и ни один из них не был блокирующим для прозождения основного сюжета. Был баг с лестницей на которую не залазил герой, был баг с отсутствия дамага от одного скрипта, а так же баг с ИИ, которые иногда вставали. На этом все. Реальность такова, что игра прекрасна сама по себе, и продажи ее в полнейшем порядке, я за много лет и близко не помню, чтобы игра в топе продаж была на 1 месте чуть ли не 3 месяца в сумме. Только полные аутисты могут это считать провалом. 

Ответить

Ну да, только три бага... А как насчет:

- Десятков предметов, которые вроде можно брать, но взять нельзя.

- Ботов - население Даун-сити. Кругом слышны перестрелки, автоматные очереди - им пофиг. Но стоит пальнуть герою - на корты встает вся улица. А потом часть так на них и остаётся.

- Ботов-врагов. Ломятся к герою напрямки. Зачем действовать по тактике, верно? Да и позиции изначально лучше занять спиной к самым опасным направлениям - ведь только так можно защитить себя.

- Стрельба как из пукалок из большинства стволов. Понимаю, что это спорно, но в игре про стрельбу не лучшая стрельба = большая проблема.

- Прицелился копу в голову - ему пофиг пока не нажмешь курок. Нормально, да?

- Машина традиционно едет как корова по льду скользит. Но к этому все уже похоже привыкли в индустрии. Значит и нечего начинать делать нормально, верно?

- Ты перебил десятки бандитов в мире, где информация передаётся мгновенно,, а они такие - ну проходи, дорогой, не загораживай - пора валить новую пачку ботов. 

Аргументы про топ-продажи ни о чём не говорят касательно игры. Чистый маркетинг. Вбухано 300лямов зелени в пиар. При таком заряде и кредите доверия - было бы удивительно случись иначе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить