Nintendo получила иск из-за «дрейфа» аналоговых стиков на Switch

Владелец консоли из США считает, что Nintendo знает о неисправности «джойконов», но не устраняет её и не предупреждает покупателей.

Nintendo получила иск из-за «дрейфа» аналоговых стиков на Switch
22K22K открытий

С потоком таких чудных новостей, как ценовая политика Нинтендо, где их игры практически не дешевеют, хоть и устаревают, повышение цен на джойконы и про контролеры. Да и ещё я сам столкнулся с люфтом джойкона, особенно это было заметно при просмотре Ютуб, постоянно уводило стик даже не касаясь его. Все это довело до точки кипения, прощай Нинтендо, я продал свой Свич, а сам поставлю свечку за ангела индустрии Фила Спенсера.

Ответить

Кстати, вот парень, что сделал ретроспективу по всей серии Зельды. Его Нинтендо тоже достало. Ушел с Ютуба, чтобы не популизировать этих жадных, кхм, людей. https://youtu.be/tPuWkelc8-8

Ответить

Вроде слухи ходят что Сони неспеша шевелится. Ждём возвращения православной PSP.
Все что им нужно это засунуть современное (не "современное" как в свиче, а современное времени выхода)
И запихнуть это в корпус от PSP 2000/3000, не надо этих модных тачскринов как в Вите или Свиче, просто железо и портативность.
Последних снэпдрэгонов вполне хватит, их видеопроцы уже условно соответствют десктопным 2006-2008 годов. (это по производительности, а по поддерживаемым стандартам вполне современны, dx12, ласт opengl, vulcan и т.п.) На таком вполне можно хороший мобильный графон выжать.

Ответить