Twitch против стримеров: Дискуссия о банах на платформе

Канал NikiStudio осветил тему банов на стриминговой платформе Twitch и поговорил с экспертами и стримерами о правилах, принятых на площадке.

17K17K открытий

Она сказала, что западные левые очень романтичны. Они хотят построить эдакий идеальный мир. И в политике есть конкретные люди, которые продвигают подобные идеи.Охуительная аналитика крайней левой идеологии. Опять рандомный хуй с дтфа должен всё объяснять.
Берни Сандерс - обычный социалист. Вот Хиллари Клинтон пыталась выехать на SJW речах. И где она теперь?
Оказио-Кортес никакой реальной властью не обладает, она не более чем рупор большой, но не огромной толпы людей.
Чтобы описать SJW-движ можно начать с того, что они, как убеждённые марксисты (хотя многие из них этого даже не понимают), пытаются уравнять всех людей. То есть превратить классически либеральный equality of opportunity (равенство возможностей) в коммунистический equality of outcome (равенство в итоге, или на выходе). Первое - это когда все люди равны в своих правах и вольны конкурировать за работу, положение в обществе, власть и тд. Второе - это буквальная тирания, когда общество насильно подстраивают под определённые критерии. Возьмём условный парламент. Если в США, скажем, 60% белых людей, 13% чёрных, 10% латиносов и так далее - парламент должен быть сформирован именно так и без отклонений. Но это не единственный критерий, так как он должен отвечать гендерному критерию (мужчины/женщины/трансгендеры/небинарные), сексуальной ориентации (натуралы/геи), религиозному (атеисты/агностики/христиане/муслимы/иудеи и тд) и вообще бесконечному количеству любых других критериев, насколько у вас фантазии хватит, вплоть до инвалидов или не умеющих писать. Похуй вообще на то, насколько это выполнимо в реальности. Прибавим теперь сюда не только парламент а ВООБЩЕ ВСЕ сферы жизни, начиная от персонала школ и больниц и заканчивая предпринимателями или хз, бомжами. Не интересуясь мнением или предпочтениями тех или иных индивидов. Короче говоря, они делят людей на классы и исходят из, опять же, марксистского предположения, что один класс всегда угнетает другой. И тут мы добрались до понятия "привилегия". Привилегия - это когда ты являешься представителем "угнетающего" класса, то есть как бы по-определению имеешь превосходство над людьми другого класса, обычно меньшинства. И это очередной способ прийти к этому самому equality of outcome, заставить "привилегированных" индивидов корректировать своё поведение таким образом, чтобы оно принижало его положение, уравнивало привилегированного и непривилегированного индивидов.
Так вот сказать вслух слово "ниггер" - это расизм, по их матчасти. Словарное определение расизма сейчас не имеет значения, SJW переписали все определения и используют их в максимально размытом виде. На их языке расизм - это сугубо культурное явление, когда и тут я понял что меня уже на хуй тошнит от всей это темы и я пожалуй закруглюсь. Зачем я вообще это знаю? Что я делаю со своей жизнью?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зашёл глянуть профиль, а там как раз забавная карма =)

Ответить

Чтобы описать SJW-движ можно начать с того, что они, как убеждённые марксисты (хотя многие из них этого даже не понимают), пытаются уравнять всех людей. То есть превратить классически либеральный equality of opportunity (равенство возможностей) в коммунистический equality of outcome (равенство в итоге, или на выходе).Второе - это буквальная тирания, когда общество насильно подстраивают под определённые критерии.

Энгельс был тысячу раз прав, когда писал: понятие равенства есть глупейший и вздорный предрассудок помимо уничтожения классов. Буржуазные профессора за понятие равенства пытались нас изобличить в том, будто мы хотим одного человека сделать равным другим. В этой бессмыслице, которую они сами придумали, они пытались обвинить социалистов. Но они не знали по своему невежеству, что социалисты — и именно основатели современного научного социализма, Маркс и Энгельс — говорили: равенство есть пустая фраза, если под равенством не понимать уничтожения классов. Классы мы хотим уничтожить, в этом отношении мы стоим за равенство. Но претендовать на то, что мы сделаем всех людей равными друг другу, это пустейшая фраза и глупая выдумка интеллигента, который иногда добросовестно кривляется, вывертывает слова, а содержания нет, — пусть он называет себя писателем, иногда ученым и еще кем бы то ни было.
(c)В. И. Ленин, ПСС, Т.38, С. 352-354 "I ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПО ВНЕШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ. РЕЧЬ ОБ ОБМАНЕ НАРОДА ЛОЗУНГАМИ СВОБОДЫ И РАВЕНСТВА 19 МАЯ 1919 года

Ответить

"Чтобы описать SJW-движ можно начать с того, что они, как убеждённые марксисты (хотя многие из них этого даже не понимают), пытаются уравнять всех людей. То есть превратить классически либеральный equality of opportunity (равенство возможностей) в коммунистический equality of outcome (равенство в итоге, или на выходе)"

Верно. Чужой опыт построения коммунизма их ничему не учит. )

"Второе - это буквальная тирания, когда общество насильно подстраивают под определённые критерии"

Тоже верно.

Где мы с вами разошлись-то?

Ответить

SJWмарксистыТолько настоящим марксистам об этом не говорите, а то их кондратий хватит

Ответить

Жалко пару плюсиков нельзя поставить.

Ответить

Рандомный хуй на ДТФ , ты наш спаситель, +100 тебе к карме за такое.

Ответить

долго думал перед тем как написать?

Ответить

Самый залайканный коммент такая чушь, просто пиздец. Это даже подменой понятий не назвать, просто за гранью. Неплохо характеризует аудиторию

Ответить

Не знаю, кто вы такой, но это мне сказал человек, непосредственно живущий в Канаде. Да, возможно, это не прям на 100% так, но на то информация и подаётся через прямую речь.

Сандерс тащем-то баллотироваться в президенты США в 2020 собирается, не? )

Ответить

Оп, на ДТФ есть люди, которые шарят в западной политической повестке.
Мое уважение.

Ответить

Всё, что вы тут пишите, это какой-то болезненный бред. К Марксу и Энгельсу это не имеет отношения даже приблизительно. Нет смысла отдельные положения разбирать, так как весь текст просто фантазия на тему.

Ответить

стоить только посмотреть кого выбрали американцы. Большинство американцев очень консервативны

Ответить

Лобстер детектед

Ответить

Зачем я вообще это знаю? Что я делаю со своей жизнью?

Первое, что можешь сделать со своей жизнью — перестать смотреть Нестера.

Ответить

Вот Хиллари Клинтон пыталась выехать на SJW речах. И где она теперь?

Я лишь напомню, что Хилари проиграла по количеству выборщиков, но не по количеству общих голосов (popular vote) - у неё 66 млн.- у Трампа 63 млн. Если бы выборы были не в США, то она бы выиграла.

Ответить

Аплодирую стоя.
А вообще идея на счет того что он как коммуняки пытаются уравнять всех, не взирая ни на что - весьма любопытна и даже логически Вами обоснована.
Забавно, как они так боялись советов и коммунистов чуть ли не за нечисть считали а сейчас сами становятся подобным, только в другой обёртке.

Ответить