Bethesda отложила презентацию дополнения Gates of Oblivon для TES Online после беспорядков в Капитолии

Теперь она пройдёт 27 января.

Bethesda отложила презентацию дополнения Gates of Oblivon для TES Online после беспорядков в Капитолии
5.3K5.3K открытий
11 репост

Какая нахуй связь между тем, что кто-то из сотрудников живет у вашингтона, обновлением тес онлайн и беспорядками? 
Бунтовщики увидят обновление, вычислят сотрудников беседки и пойдут лично их убивать-насиловать?
Цирк.

Ответить

Беседка делает анонс> какой-то биомусор в твиттере начинает бухтеть "да как вы смеете не скорбить во время национальной катастрофы"> на беседку и зенимакс падает клеймо компании, не падающей в ноги либерастам
А последнее для них плохо, ессесна

Ответить

Хмм, Капитолий... В Вашингтоне. Именно Джордж Вашингтон был первым президентом США. Соединенные штаты - это страна, которая больше 40 лет находилась в состоянии холодной войны.. С кем? правильно, с СССР. Союз выбрал своей идеологией коммунизм. Базовые идеи коммунизма были созданы Карлом Марксом, в виде критики... Капитализма? Так вот значит, как в этом всем замешан Капитолий! Ты доволен, социалист Фил Спенсер, выкупивший Беседку, которой пришлось отложить релиз дополнения, из-за протестов ВОЗЛЕ КАПИТОЛИЯ?

(мне кажется, что именно так в глазах Беседки выглядит связь между анонсом ДЛС и протестами в Вашингтоне. Иначе я вообще не понимаю, как у них это увязалось в голове)

Ответить

тем, что а ) в случае повторных провокаций весь инфопростор в США будет заполнен точно не разговорами про TES Online; б) никому нахуй не нужна будет трансляция, если там опять будет месиво под госстроениями

это не сложно сообразить, ты попробуй когда-нибудь сам 

Ответить

Может быть, подразумевается, что в день презентации обновления (некоторые) сотрудники должны находиться в офисе, а они опасаются ехать туда на следующий день после инаугурации.

Ответить

Просто деньги. Угождают "любимому клиенту"

Ответить

всё просто: все увидят обновление и пойдут кап качать.
Вопрос: кому не выгодно, чтобы люди были заняты развлечением на фоне возможных проблем?

Ответить