В EGS-версию Hitman 3 нельзя будет «перенести» контент из первых двух частей, купленных в Steam

Игрокам придётся докупать Hitman 1 и 2 в качестве DLC, но разработчики предусмотрели скидки и акции.

В EGS-версию Hitman 3 нельзя будет «перенести» контент из первых двух частей, купленных в Steam
127127 показов
12K12K открытий

Как же надоел этот бред. И я сейчас не про третью игру, а вообще про всю серию перезапусков. Купил Gold издание первой части в стилбуке и жестоко обломался — нужно было брать Definitive версию, т.к в ней есть миссии, которых нет в Gold.

Отдельно их купить нельзя, как и прикрутить апгрейдом к моей версии. Для этого нужно купить ПОЛНУЮ версию игры в сторе. Заплатить дважды ради трёх миссий, ага. Или забить на первую игру, купить вторую и проходить уже там (а сейчас логичнее в третьей).

Заходишь в стор посмотреть допы ко второй, пытаешься разобраться что к чему, но голова кругом идёт. Лучше бы залочили контент под каждую игру, а не растягивали его на три. И это я молчу про апгрейды версий, которые они убрали. Что к чему толком не объяснили. Огород ради огорода.

Почему нельзя просто взять и предложить игру одну полную версию каждой части? Остальные убрать, не путать людей, не растягивать всё это на сезоны и плодить кучу изданий. Я даже с играми Ubisoft так не путался.

Ответить

Добро пожаловать в hitman community, мы с конца 2016 ничего не понимаем что нужно покупать, чтобы получить весь контент. Некоторые рисуют таблицы на reddit и 4ch для новичков, чтобы они понимали что им нужно покупать и не повторяли наших ошибок

Ответить

Блин, на пк особых заданий небыло и нет до сих пор, чертова эксклюзивность Сони.

Ответить

На торрента все самое полное есть/будет.

Ответить

Всё началось еще с разбиением первой части на сезоны. Ну игроки схавали, теперь ими продолжают вертеть дальше, они продолжают хавать. Хоронить игру надо было с самого начала просто (не покупать).
Ну это мой взгляд на вещи, не стоит прислушиваться к нему. А может стоит.

Ответить