Большие амбиции и нереалистичные сроки: Bloomberg о проблемах в разработке Cyberpunk 2077
Большие амбиции и нереалистичные сроки: Bloomberg о проблемах в разработке Cyberpunk 2077
7979 показов
59K59K открытий
1313 репостов

Любимой игрой на долгие годы был и будет третий Ведьмак. С этой игрой связано очень теплое воспоминание.
Вкратце. Младшая сестра однажды спросила меня, что я хочу на Новый год. Я сразу же ответил - хочу третьего Ведьмака. Значит, поехала она в М.Видео, увидела там издание в красивой коробочке, ещё и с карточками. Купила. Отправляет мне фото, а я понимаю, что купила она не основную игру, а только дополнение «Каменные сердца». Она не знала, даже сейчас не разбирается в играх. В общем, я не хотел, чтобы её последние сбережения из копилки ушли впустую, и попросил вернуть купленное, ибо это просто дополнение. И что же вы думаете? Под елкой на Новый год я обнаружил и основную игру, и дополнение «Каменные сердца». Просто я отлично помню, как она копила себе на новый телефон, и тем не менее для неё было важнее порадовать брата.
Впоследствии я проведу в игре более 300 часов, получу платину и всё равно буду возвращаться в этот мир снова и снова.
Вот такая немного сентиментальная история)

И как же она связана с Киберпанком?
Ну представьте, какие у меня были ожидания, когда польская студия объявила о разработке очередной игры. «Это точно будет шедевр!» - думал я, - «Создатели легендарного Ведьмака априори не могут облажаться». Я ждал Киберпанк с нетерпением, собирал все крупицы информации об игре, пересматривал тизеры, трейлеры, интервью и т.д.
Ну и вот, наступает 2020 год, год релиза долгожданной игры.
И, к сожалению, я не могу даже опробовать всеми обсуждаемый Киберпанк (на данный момент у меня нет ни приставки, ни уж тем более игрового компьютера).
Решил хотя бы почитать отзывы об игре и посмотреть всякие обзоры без спойлеров.
И у меня только один вопрос: как?
Как они могли поступить так с игроками?
Опять же, я сужу, опираясь лишь на ваш опыт, на опыт тех, кто уже поиграл и даже прошёл игру.
Возможно, если я однажды сам опробую игру, у меня сложится абсолютно иное впечатление. Не знаю, но пока хочется плакать, ибо очень обидно за разработчиков. Никогда не поверю, что студия, подарившая нам Ведьмака, может так облажаться. Боль и печаль.

Ответить

Создатели Ведьмака не могут облажатьсяВ этом и была твоя ошибка

Ответить

Ох чел, если это правда, а не очередной завуалированный вброс как тут любят некоторые, то действительно трогательно. Забудь про этот скандал, потому что если ты не в ближайшее время доберешься до игры, то потом, после патчей и изменений это уже будет не актуально. Просто будешь балдеть от игры.) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А сестра поиграла в ведьмака?

Ответить