Геймдиректор Cyberpunk 2077 ответил на расследование Джейсона Шрайера о разработке игры

Разработчик подверг слова журналиста сомнению.

Геймдиректор Cyberpunk 2077 ответил на расследование Джейсона Шрайера о разработке игры
44 показа
39K39K открытий
44 репоста

я прошёл уже игру наиграв свыше 150 часов, ощущения что большие прям проблемы только у тех кто не играл в игру

Ответить

На каком часу перестают спавниться полицейские за спиной? И скинцы у машин меняться при повороте камеры. Ты скажи, я афк простою это время, а потом в нормальную игру тоже играть буду. Короче нужен гайд.

Ответить

Кидал скрины, меня заминусили, элементарно блет, в начале игры Джеки просто сносит тумбочку, шкафчики, проходит сквозь закрытую дверь лифта, переключаюсь с автомата на пистолет, а у меня в руках только обойма но зато стреляет да, нас останавливают копы, по идеи баба должна подойти к нам а она скользит по асфальту и только ближе у машины переходит на шаг, доехали до дома, открываю инвентарь а у меня простите у Ви из штанов член торчит, норм для пролога?

Ответить

для барашков минусующих распишу, я в курсе, что у игры есть проблемы. Видимо в след раз надо писать игра понравилась, но она забагованое гавно, я с вами пацаны да!

Ответить

В одиссее и вальгалле тоже наверное наиграл 150 часов? Аквтивности и побочки в открытом мире одинаковы что в кп что в ассасинах.

Ответить

Я прошёл игру за 90 часов на максимальной сложности, закрыл все побочки, все юбиактивности, все карты таро, пропылесосил всю карту, разве что купил только 70% машин где-то.

Что вы там в игре 150 часов делаете-то?))

Ответить