Кровь, женские персонажи в нижнем белье и нецензурная лексика — ESRB выдала NieR Replicant рейтинг «M»

Релиз игры запланирован на 23 апреля.

Кровь, женские персонажи в нижнем белье и нецензурная лексика — ESRB выдала NieR Replicant рейтинг «M»
19K19K открытий
11 репост

Кто в оригинал играл, сильно от Автоматы отличается?

Ответить

Сильно. Особенно сюжетно. Автомата - мощное экзистенциальное произведение, а Репликант - ебанутое (в хорошем смысле слова) онемэ.

Ответить

Оригинал отличается довольно сильно (по ощущениям).
В Nier, например, есть текстовая секция, которую я проходил минут 40 (не особо было понятно, что требовалось от меня). Телепортов нет, между локациями нужно ходить пешком/на маунте. Есть ОЧЕНЬ скучные секции, где нужно просто искать выход и убивать мобов (хоть в Автомате и было такое, но не НАСТОЛЬКО скучно). Есть интересные секции в храме, где на игрока накладываются разные правила: пройти без стрельбы, например.
Дропнул игру пройдя 3 четверти примерно. Проходил пару недель, так как было скучновато. К слову, Автомату за 2 дня прошел полностью, так что нужно ждать отзывов игроков по ремастеру, когда выйдет.

Ответить

Гемплейно прям очень плохо, сюжетно в целом покруче твисты, но на первом прохождение кажется что сюжет совсем простой, а побочки просто хуже.

Ответить

Да, Автомата зацепила не так сильно сюжетно, к сожалению. Я большего от Платинумов ждал, особенно от боевки.

Ответить

Неизвестно насколько изменят новый репликат, даже если написано, что это ремастер, потому что уже показывали геймплей и там новые анимации совсем.

Ответить

Это разные игры. У них просто одна вселенная и референсы. Ну и пара персонажей.

Ответить

Не особо. Квесты были по хуже, сюжет по лучше, но в целом тоже самое. Все эти смены жанров были. Даже боевые приемы сделали похожими в автомате. Боевка была только по медленнее, но, в ремейке это пофиксят и вроде квесты собирались исправить.

Ответить