Nintendo отчиталась об очередном успешном квартале и обновила данные об отгрузках игр
Nintendo отчиталась об очередном успешном квартале и обновила данные об отгрузках игр
77 показов
5K5K открытий

Один раз в жизни купил игру дороже 500 рублей (Рим 2 за тыщу взял и не пожалел). Мне интересно кто в свич играет дети олигархов или все успешные бизнесмены?
Сколько надо зарабатывать чтобы себя, семью содержать, копить на дом/путешествия и проч, но ещё на игры по 5000 выкладывать вот интересно.

Ответить

Ну вот как раз на фоне трат на квартиру и семью, ценники Switch не особо пугают. Иной раз зашёл в "Перекрёсток" за едой - оставил стоимость Super Mario Maker 2.
А уж в сравнении со стоимостью ремонта новой квартиры ценники любых игр вообще кажутся смешными =(

Ответить

Средний класс играет, которого в России и так немного. Не надо быть миллионером, чтобы тратить 3750 в месяц на игрушку.

Ответить

У некоторых есть такой период в жизни, когда деньги уже зарабатываешь, а никакой семьи нет. А если при этом вопрос с домом уже закрыт и путешествия не сильно интересуют... Ну, скажем, можно без проблем играть в три консоли.

Ответить

Затариваюсь играми на Switch исключительно на распродажах, что оффлайновых, что онлайновых. Ту же Zelda BotW одна из сетей по 2500 выставляла. Цены вызывают уныние, но портативный формат оказался слишком притягательным, чтобы от него отказаться. Надеюсь, облачный гейминг выйдет как можно скорее, чтобы сбежать из-под кабалы Nintendo.

Ответить

Ну раз в месяц можно себе позволить. "Один раз в жизни купил игру дороже 500 рублей (Рим 2 за тыщу взял и не пожалел)." Ну ты и скряга

Ответить

Не так уж и много.

Ответить