Гейб Ньюэлл поделился впечатлениями от Cyberpunk 2077 и прокомментировал решение Sony временно убрать игру из PS Store
Гейб Ньюэлл поделился впечатлениями от Cyberpunk 2077 и прокомментировал решение Sony временно убрать игру из PS Store
1818 показов
63K63K открытий
77 репостов

"Всё что я знаю, это то, что многие ПК-игроки очень довольны и именно эта аудитория больше всего заметна для нас"

Ответить

Просто консольные господа не так приучены к гринлайтам и прочему. А если посмотреть стату стима по железу - пекота сама в основной части бегала в мыле не лучше базово-консольного. Вопрос терпимости. А системные баги игры - это отнюдь не эксклюзивность консолей. Просто да, кто-то привык терпеть. А кто-то нет. 

Ну и как бы весь шквал хейта в медиа, который я видел (юбуберы и прочие "инфлюенсеры") - в основном от играющих на ПК. Ясное дело это связано с тем, что для целей ведения ютубов и стримов - ПК удобней, вот и среди них статистически больше пекарей, но мы же про медиа-шум говорим :) 

Но вообще, если честно, у игры не на столько катастрофическое состояние, чтобы бить такую истерику. Просто тупо сравниваю со многими другими неровными релизами этого поколения или консольными портами под конец 7ого поколения. Интернетные истерички, конечно, крайне лицемерны. 

Ответить

Ничего необычного просто у консолебогов таких киберпанков каждый год по паре релизов. Ну, а пекарям, как говорится, на безрыбье и рак рыба)

Ответить