Еврокомиссия оштрафовала шесть издательств за региональную привязку игр — один из самых больших штрафов получила Valve

Платить также придётся таким компаниям, как ZeniMax, Bandai Namco и Capcom.

Обновление Valve отвергла заявление Еврокомиссии о том, что компания не помогала расследованию, и объявила, что обжалует решение о назначении штрафа.
21K21K открытий
33 репоста

а ничего что я НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР PSN , XBOX АККАУНТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО МОЯ СТРАНА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ??? донести до ЕС! хватит это терпеть живу в балтийских шпротах никакой поддержки нету БРЕД ПОЛНЫЙ

Ответить

ну, строго говоря, в хбокс (точнее, в МС) ты зарегать можешь.
в самом боксе вроде как прибалтов нет, но МС-аккаунт твой работать будет. И даже карты/пропуски для прибалтики работающие есть.

вот с псн там да (я сам из региона, где их "нет". активная реклама и продажа плоек есть, а псн-а – нет. и зайти с общим сони аккаунтом нельзя, и запустить даже предустановленный не смартфоне/планшете софт нельзя... ничего нельзя. можно только платить... "и каяться" ))

Ответить

радуйся дурачок что у тебя нету майкостора - можешь без всякого гемора покупать в аргентине все что хочешь за полтора бакса. молюсь всем подряд чтобы в беларуси не было своего майкостора вообще никогда пока я жив. за 30 баксов 3 года алтимейта ни в одном локальном сторе не получишь.

Ответить