«Мы думали, что уже закончили с ней»: создатели Among Us объяснили задержки обновлений игры

Разработчики не ждали успеха, который пришёл к ним в 2020 году.

«Мы думали, что уже закончили с ней»: создатели Among Us объяснили задержки обновлений игры
9.4K9.4K открытий

При всем уважении к Among Us, в которую я наиграл пару десятков веселых часов с друзьями, но её награждение на TGA - это просто позорище. Мало того, что игра вышла в 2018-м, для неё даже никакого контента за 2020-й не выходило нового! Как вообще такое возможно, что это за идиотизм?

Ответить

Tga херня, которая ничего не значит за пределами секции с анонсами. Я уже очень давно придерживаюсь позиции Ятзи по отношению к tga

Ответить

Смотрел я, значится, некую компанию стримеров. Они в этом Among Us провели пару вечеров ещё в 2018. Когда началась волна хайпа по игре, ни они её не трогали (а зачем? ещё два года назад играли), ни я не интересовался.

И вот на прошлой неделе, когда вся шумиха уже улеглась, они сели поиграть... Я-то думал, что будет хоть какая-то разница и какой-то прогресс за два года, кроме как пары-тройки новых мини-игр и карты. Всё так же костыль на костыле.

И ладно внимание интернета и игроков - самоизоляция сыграла свою роль. Многие, кто два года назад по разным причинам пропустил её мимо себя, узнали/вспомнили о ней сейчас, но TGA просто в очередной раз показал себя.

Ответить