SuperData: Cyberpunk 2077 показала лучший старт по цифровым продажам в истории видеоигр

Причём как по выручке, так и по количеству копий.

SuperData: Cyberpunk 2077 показала лучший старт по цифровым продажам в истории видеоигр
33 показа
14K14K открытий
55 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Дтфные эксперты это два с половиной калеки которые отметились буквально в каждом треде по кп чтобы напомнить какой он плохой?)

Ответить

откуда вы вообще всех этих экспертов берете? тут же вообще была какая дикая любовь сродни настоящей секте. везде этого ведьмака приплетали ебучего что аж невозможно было находиться от повальной духоты, ассасина этого несчастного топили в говне за то что ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ЭТИ ЛЯГУШАТНИКИ ЕБАНЫЕ МОЙ ВЕДЬМАК КОПИРОВАТЬ, за любой чих в сторону поляков так вообще минусили люто и бешенно, а потом когда киберпук анонсировали вообще все ебнулись.

хотя нормальные пацаны просекли еще за год до релиза что с игрой какая-то залупа происходит и губу стоит закатать. разрабы рассказывают какая у них игра рабочая, классная, но при этом год как возят по выставкам один и тот же геймплей и упорно не дают поиграть журналистам. потом вот эта чихарда с переносами, потом куча слухов которые хоть и слухи, но когда их СЛИШКОМ дохуя это тоже на определенные мысли наводит.

и когда вышла по итогу забагованная залупа с "нелинейностью" все почему-то очень удивительное лицо сделали и начали возбухать, хотя предпосылок для этого было ВАГОН.

у меня ощущение что на дтф люди либо имеют скудный стаж, либо живут блять в каком-то в вакууме. ну столько было случаев таких обсеров за последние годы. неужели реально тяжело голову иногда включать, ну и немножко анализировать происходящее? просто пиздец

Ответить

Да, я эксперт.
Нет, я не хоронил.
Да, сижу на толчке, а что?

Ответить