VGC: Capcom передала разработку ремейка Resident Evil 4 своей основной команде, выход игры ожидается к 2023 году

Изначально обновлённой версией RE 4 занималась студия M-Two, которая участвовала в создании ремейка RE 3.

VGC: Capcom передала разработку ремейка Resident Evil 4 своей основной команде, выход игры ожидается к 2023 году
12K12K открытий
44 репоста

В прошлом году впервые прошел четверку на пк. Очень хорошо играется даже столько лет спустя, отличная игра. Не думаю что ей нужен ремейк

Ответить

Нужен. Там есть что стоит расширить, добавить и вырезать. 

Ответить

18-20 лет игре будет на момент выхода ремейка,это уже ретро.
ремейк нужен - всегда,потому что новые игроки не играют в старые игры а старые фанаты будут не против сжать олдскулы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этой части больше всех нужен передел. Там прекрасная в плане стиля картинка, захватывающее окружение, неплохие персы, сюжет более-менее, только вот вся эта красота перекрывается уёбищнейшим палеозойским управлением.

Танковое управление нормально смотрелось в первых трёх частях из-за разных точек обзора, потом Капком выпускает 4 часть, в которой меняет почти всё, даёт полное трёхмерное окружение, невиданный простор для игрока... а эту допотопную поеботу оставляет! И выглядит она тут, как костыль, насильно пришитый здоровому человеку.

Ответить

Нормальный режим 60fps игре бы не помешал, игра намного плавнее идет, услада для глаз. В ремастере с 60fps особо не поиграешь потому что QTE становятся почти непроходимыми.

Ответить

Согласен. Первые 3 части были из времён раннего 3д, которое сейчас и смотрится плохо и управляется отвратительно. Да ещё и эти 2д задники, которые нормально смотрятся только на фиксированных разрешениях. Им ремейки были полезны. 
4 часть и новее играются очень приятно и сейчас, ремастер не имеет особых технических проблем. Выглядит 4 часть сносно, а 5 и 6 даже нормально. Предпочёл бы что-то новое от капкома, чем бесконечные ремейки. 

Ответить

Вчера перепрошел буквально, какая же топовая игра, несмотря на дату выхода. Решил себе марафон сделать от 4 до 6 + 2 revelation..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нужен. хотя бы для того чтобы ходить вбок

Ответить

Нужно довести продажи четверки до 15 миллионов хотя бы, а с такими мыслями ей это нескоро светит. 

Ответить