Создатели читов для GTA Online из группы LunaCheats прекратили работу под давлением Take-Two

Выручку хакеры пообещали пожертвовать на благотворительность.

Создатели читов для GTA Online из группы LunaCheats прекратили работу под давлением Take-Two
9.2K9.2K открытий

Я ебал миллионы в гта гриндить, еще и с вечными загрузками. Читы единственное спасение

Ответить

О, а вот и клиентос.

"Я ебал гриндить глобала в кс, ещё и с вечными раками в команде. Читы единственное спасение".

"Я ебал проигрывать из-за "тупых тиммейтов" в варзоне. Читы единственное спасение".

Такие как ты только и думают, какое оправдание придумать, чтобы играть нечестно, какая бы там игра ни была. Играй как все, либо не играй нахуй вообще.

Ответить

Я, честно говоря, вообще не понимаю под кого сделана экономическая система в ГТА Онлайн. Появляется новый контент, никаких денег не хватит его попробовать. Хорошо, машины для онлайна можно с модами в принципе запустить в сингле, попробовать. А потом оружие с разрывными патронами, военный транспорт, который активно используется в открытых сессиях... Ну и наконец просто большие ограбления, которые, конечно же, можно открыть за Шарк карты. Типа как на сезонник потратился, но стоит он дороже игры. Хороши сезонники в Колде, как по мне. ты покупаешь его и тебе возвращается внутриигровая валюта. Если играешь много, то один всего один раз потратиться можно. В ГТА же просто жить нужно, чтобы через гринд, через ограбления заработать просто на то, что тебе хочется, а не на всё подряд. И это просто одно и то же. Это даже не те же матчи в Колде или гонки в Need for Speed. Это просто нудятина.

Вспомните, за что мы любим игры и ГТА в особенности? За возможности. ГТА Онлайн в принципе не плохая штука, хоть и сырая по сей день, всё ещё ищет себя, но вот из-за таких вещей её просто хочется забыть и всё. Для кого все эти машины? Для богатых и хакеров, видимо. То есть нет никаких возможностей, тебя просто в игре макают в социальное разделение. Хочешь новое ограбление? Будь добр скопить пару лямов на недвижимость для него и ходи как на работу выполняя однотипные задания.

Возможно, Рокстар видит, что люди крутят деньги, а значит, в состоянии за поставленный на машины ценник их приобретать. Поэтому ставят ценник с каждым разом больше и больше. А люди всё больше и больше крутят деньги. Это замкнутый круг, который именно разработчик должен был разорвать, при чём в пользу для игроков.

Ответить

Понимаю тебя. Тоже подгорал от осознания этого дерьма, но на самом деле все не так уж страшно. На х2 коробках 20 чем-то лямов поднял и дальше уже никакого анального гринда не было. По желанию уже чем-то занимался. Клуб, бункер так это вообще афк заработок.

Ответить