Кто такие Glumberland и что такое Ooblets

Кто работал над Ooblets, ход разработки проекта (перевел все ключевые моменты из блога разработчиков и некоторых интервью), вырезки из разных интервью и рассуждение о событиях минувших дней.

Кто такие Glumberland и что такое Ooblets
3.8K3.8K открытий

Интересно, из всех орущих на разрабов людей - сколько ждало их игру или хотя бы заносило им деньги на патреон?
У меня есть игры, которые я очень люблю и если бы я узнала, что эти игры выйдут вместо стима только в ориджине/юплее/егс/вставь свое, но при этом студия получит достаточное финансирование(без влияния на разработку), чтобы улучшить игру/выпустить еще что-то - то мне было бы абсолютно все равно, даже радостно.
Бомбануло бы у меня только в том случае, если бы с пк игра вдруг перешла бы на консоль, которой у меня нет) Все.
Даже при том, что все спланировано - слишком люди бурлят по тому, что к ним не относится.

Ответить

Тут в большинстве своём не от перехода у людей горит, а от того как Бен написал заявление о переходе и как в следствии отвечал на вполне конструктивные вопросы в дискорде. Напиши он заявление в духе: Извините за неожиданные неудобства, мы маленькая инди студия и нам действительно нужны деньги, никто бы и слова не сказал. Но он стал вести риторику в духе: вы что токсичные, вам слабо поставить ещё одну софтину на ПК, чё вы как дети малые, у нас тут глобальное потепление, Трамп президент идт., а вы на нас обижаетесь. Потому у людей пригорело.

Ответить

То есть вы не в курсе что разрабы об этом говорили? Или вам норм когда на вас грубо говоря забивают потому что кое-кто уже неплохо продался в егс?

Ответить

Я люблю и поддерживаю Remedy, но Control для меня будет только в следующем году. Как говорится, соре.

Ответить

Улучшить игру когда она уже почти сделана?!

Ответить

Ну я ждал. Денег не заносил потому что не имею привычки заносить деньги под обещание "сделать что-то когда-нибудь может быть наверное если нам не станет лень".

Ответить