The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima стали лидерами по числу номинаций на D.I.C.E. Awards 2021

Обе претендуют на десяток наград, а Hades — на восемь.

The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima стали лидерами по числу номинаций на D.I.C.E. Awards 2021
6.1K6.1K открытий
11 репост

Честно, не понимаю претензий к ласт оф ас по поводу сюжета. Абсолютно во всех играх сюжет посредственный . Хороший сюжет стоить искать в книгах, фильмах, аниме. Но уж точно не в играх, в них хорошего сюжета никогда не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так в первой части сюжет был вроде незамысловатый, но реализация была классной. Я бы сказал даже именно повествование этой истории мастерское. Ситуации, в которые попадали герои, были интересными. Внезапные засады с автобусом или встреча чудаковатого Билла. А чего только стоит вся арка персонажа Дэвида, к которому мы не понимаем сначала как относиться. История Элли и Джоела многим запомнилась.           Во второй попытались добавить месть, войну, пиздострадания, любовь и вышло нагромождение всего со слишком очевидными клише, штампами и т.д. Героев не удалось в полной мере раскрыть. Вот кому было не похуй на друзей Эбби? В первой же части я запомнил Генри и Сэма, потому что их раскрыли, был даже момент, когда Генри остался с Элли, а Джоел с Сэмом и мы видели как Джоел сразу перестраивался, став ответственным за жизнь малознакомого ребёнка. И этот маленький эпизод классно раскрывал персонажей. Такими сценками была наполнена вся 1я часть.  Во второй будто 4х томник с кучей историй попытались запихнуть в одну. Поэтому иногда лучше проще и классно реализовать, чем пытаться выебнуться и замахнуться на что-то большее и недожать.

Ответить

Тогда почему фанаты игры преподносят сюжет как 12/10?

Ответить

Есть много игр с годным сюжетом.

Ответить

К сожалению, это намного ближе к правде, чем хотелось бы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не понимаю претензий к ласт оф ас по поводу сюжета.Хороший сюжет стоить искать в книгах, фильмах, аниме.анимеНу дык Дракманн и нашел его там, только приписал поведение типичного доброго героя сёнена маньячке убивающей всё на своём пути. )))
Вышел ожидаемый казус.

Ответить

хороший сюжет аниме

Ответить

Я как бы тоже считаю, что обычно в играх сюжет слабый, но никогда? Серьезно?

Ответить

planescape torment такой 

Ответить

Кстати, смотрю ты продолжаешь гнуть линию про то, что в играх хорошего сюжета не было. А книгу или фильм приведи с таким сюжетом, чтобы все реально поняли, что ты имеешь в виду.

Ответить