Авторы Frontier для New Vegas убрали мод из Nexus Mods после того, как одного из разработчиков заподозрили в педофилии
От редакции: Пользователь DTF подробно рассказал о причинах скандала вокруг Team Frontier, спорном контенте в самой модификации и о том, как команда разработчиков пыталась списать все проблемы проекта на одного художника.
Авторы Frontier для New Vegas убрали мод из Nexus Mods после того, как одного из разработчиков заподозрили в педофилии
17K17K открытий

Не знаю, что такого в том, что Анклав - фашисты, я в мод не играл и не собираюсь, но по-моему у Анклава всегда было расовое превосходство и презрение ко всем, кто не Анклав. Другое дело, конечно, если они там зигуют фюреру - это уже бред.
А вообще, глядя на набор фетишей, очень странно, что зачморили лоликонщика. I mean, педофилия - это, конечно, плохо, но зоофилия тоже плохо, рабство - плохо. А личные предпочтения фапа не должны никого волновать. 
Главный, конечно, явно забил на развитие мода, еще и психанул и ушел. Слабый духом какой-то. Вот к чему приводит современный либерализм. Небось не хотел никого обижать, позволял делать что захотят, в итоге получился предсказуемый кусок говна без единого видения, а виновато небось коммьюнити опять, которым нахуй не сдался Фоллаут Фетиш Эдишен в обертке серьезного мода.

Ответить

Проблема только в лиде и отсутствия контроля за работниками и контентом.
Типа, по отдельности нет ничего плохого и в идее рабства в фоллаче, и в том, что они считают анклав плохими. Но когда ты ОДНОВРЕМЕННО толкаешь телегу о том, что анклав - фашисты, и позволяешь брать в рабство людей — выходит хуйня. Выберете что-то одно.
Так же и с педофилом. Мне-то похуй, на что он там дрочит. Но, ебать, вы работали с этим человеком несколько лет и явно были в курсе о его заскоках. И так же вы в курсе, как на такие заскоки реагируют люди. И было бы весьма логично попросить его ограничить свою фантазию относительно игры и скрыть из публичного доступа компрометирующие материалы, чтоб не случилось того, что случилось.

Везде проёб менеджмента. Когда ты себя несколько лет хайпуешь, как крутейший мод, то и требования появляются соответствующие.

Ответить