Цены на ремейк Final Fantasy VII в PS Store понизили — стандартное издание снова стоит 4 тысячи рублей

Хотя с сентября его продавали за пять тысяч.

Цены на ремейк Final Fantasy VII в PS Store понизили — стандартное издание снова стоит 4 тысячи рублей
3.9K3.9K открытий

Если не понравилась 15-я финалка из-за неинтуитивной боевой системы с эпилептическими эффектами и мусорными доп. квестами, стоит ли играть в ремейк седьмой?

Ответить

Да. Он сделан качественнее и добротнее. В ремейк не играл, но я смотрел прохождение на YouTube.  Ремейк получился душевным.

Впрочем, если не понравилась финалка, могу посоветовать Tales of Berseria. На удивление для такой нишевой игры дали русскую локализацию. За что я уважаю Bandai Namco.

Ответить

Боёвка в семёрке - очень приятная. Прошёл и 15 и 7 и считаю что в семёрке нащупали почти идеальный баланс. Про эффекты хз, видимо персонально. Доп. квесты такие себе, но могло быть хуже. В 15 как раз и было хуже. 15 проходил скрипя зубами, 7 прошёл запоем.

Ответить

А я бы попробовал - ненужный OpenWorld убрали, боевка стала более прямолинейной и предсказуемой, доп. квестов стало меньше, но они больше стали на истории походить, чем на что-то прямиком из ММО-гриндилки. Эпилептические эффекты, правда, остались, и наверное даже приумножились, в схватках с боссами весь экран в спецэффектах 24/7.

* Единственное, на PS5 лок на 30 FPS, и это очень сильно огорчает. Вообще говоря, игра и на PS4 выглядела и работала очень даже прилично, но если есть возможность - то лучше наверное подождать релиза на ПК или патча на PS5 (если таковой вообще появится, даже намеков вроде еще не давали).

Ответить

Как по мне, VII Remake и XV - это неьо и земля. Я сыграл в римейк, он был божественным. Ну, думаю, ща как в пятнашку ещё поиграю! А там... Эх...

Ответить

Нет. 

Ответить

Не стоит, потому что 15-ая финалка лучше ремейка 7

Ответить

Есть же демо-версия. Вполне можно понять, стоит ли играть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить