Фейки и «тысячи сообщений с ненавистью и угрозами»: авторы Ooblets рассказали, как игроки приняли их переход в EGS

Разработчики не остались без поддержки, но её мало.

Фейки и «тысячи сообщений с ненавистью и угрозами»: авторы Ooblets рассказали, как игроки приняли их переход в EGS
17K17K открытий

Разработчики не смогли даже нормальный диалог с игроками наладить, всё объяснить. Тут же начинают игроков оскорблять после заключения контракта с ЕГС. Я не отрицаю что есть мудаки которые угрожали, так же как и не отрицаю что разрабы сами поступили глупо.
А про фейк/не фейк вообще смех. Что за тупой аргумент с газовыми камерами. Теперь всё, евреи сверхлюди если они от любых претензий отвертеться тем что еврей чисто физически не может шутить про газовые камеры? Чушь.

Ответить

Разрабы поступили как надо. И продолжают поступать как надо. Гляди, какой ажиотаж поднялся. Ты об этой игре до этой шумихи слышал? И я тоже не слышал. А теперь знают все, кто-то из новых поругает, кто-то спиратит, а кто-то купит. Изначальная аудитория, что платила на патреоне никуда не делась. А даже если среди них затесался токсик, что начинает шантажировать, то пусть получает объективную характеристику, чего с ним сюсюкаться, свалит и свалит, спиратит и спиратит, что ему не говори, как не уговаривай, если он фанатик, то его словами не переубедишь. Так что раздувай скандал, поддерживай пламя, веди семя правильно, не переступай границ и всё будет норм.

Ответить