Kotaku: британский отдел Rockstar перевёл тестеров с работы по контракту на полную ставку

Сотрудникам, которые занимаются контролем качества игр, также разрешили пользоваться на рабочем месте мобильными телефонами.

Kotaku: британский отдел Rockstar перевёл тестеров с работы по контракту на полную ставку
5K5K открытий

Ну эти ребята проделали какую то невероятную работу в рдр2. Багов в игре по минимуму для такого масштаба. И да, я помню тот критический баг когда пропадали персонажи - но чтобы его словить, нужно было запороть одну из первых миссий во второй главе.

Ответить

вот только онлайн они видимо вообще не тестили, сужу по немногочисленным просмотрам стримов.

Ответить

Я словил только один критический баг - пропажа патронов для охотничьего ружья. Полностью закупился, а они исчезли. Хотя игра меня уверяла, что у меня максимум - стрелять я не мог. Так и не справился с этим багом да конца игры.
Ну и иногда пропадали модели сумки с патронташем.

Ответить

Я словил кучу багов на первом часу игры: люди спавнящиеся в воздухе, отсутствие людей в некоторых катсценах, рассинхрон их анимаций (предметы в воздухе), а самый шок — когда скачешь на лошади от погони, а она тупо исчезает под тобой... 😭

Ответить

Там багов не так много, потому что игра построена на анимациях, очень большая часть игру это просто связанные анимации и они не могут сбоить это как сказать что нашли баг при просмотре кино. В сетевом режиме не возможно выстроить такие связи поэтому там есть баги.

Ответить