Продажи Dyson Sphere Program за неделю превысили 350 тысяч копий

До 11 февраля разработчики планируют выпустить первое крупное обновление.

Продажи Dyson Sphere Program за неделю превысили 350 тысяч копий
3.2K3.2K открытий
11 репост

Поиграл пару часов. Не понравилось. Чистый клон Satisfactory+Factorio. Ничего радикально геймплейно нового в игру разработчики своего не добавили. Могу еще понять, что хорошей игрой ее назовут те, кто в предыдущие не играли или не наигрались. Для меня игра плохая даже если закрыть глаза на ранний доступ.

Ответить

В данной игре отличительная особенность - масштаб. Только он не развит. И когда до него добираешся, уже наскучивает.

Ответить

Factorio вроде как вышла, и не факт, что её будут развивать дальше. На патч 1.1 у них вот сколько времени ушло, а там, по-сути, багфиксы и quality of life улучшения.
Разрабы Satisfactory делают 1 крупное обновление в год (В ГОД!), таким темпом им ещё года 4 в раннем доступе сидеть. При этом, уже сейчас игра упирается во все возможные лимиты UE4, а крутые и полезные фичи делают модеры, вроде поддержки блюпринтов для сплиттеров/ковеерных лент.

Ответить

Лично я жду выхода из ЕА, так как это все-таки выглядит как стратегия, а не как тот же Сатисфактори. Но его я пока так и не попробовал.

Ответить

Два чая этому джентльмену. Сделал рефанд.

Ответить

Красивая музыка, красивая 3D графика, освещение, планеты, корабли, круговые конструкции близко к полюсам. Даже если нету концептуально сильно новых идей, все равно это новые впечатления и в это интересно поиграть.

Но игре конечно очень не хватает:
1. Чертежей
2. Врагов
3. Коопа

Ровно как и Сатисфактори (там есть кооп но поезда не работают, а машины работают плохо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить