Создатели Destruction AllStars всегда считали релиз в PS Plus лучшим вариантом для своей игры

Создатели Destruction AllStars всегда считали релиз в PS Plus лучшим вариантом для своей игры

С момента анонса Destruction AllStars продвигали достаточно тихо, и долгое время было неясно, что вообще из себя представляет её геймплей. При этом игру хотели продавать за полную стоимость — до того, как её решили отложить до 2 февраля, выпустив сразу по подписке PS Plus.

Как оказалось, сами разработчики из студий Lucid и XDEV всё это время считали релиз в PS Plus лучшим вариантом, и они были рады, когда Sony наконец решила использовать эту модель вместо обычной.

Об этом геймдиректор Колин Берри рассказал IGN.

Выход в PS Plus даёт наибольшее количество игроков и максимум внимания, а это значит, что мы получим наибольшее количество отзывов: речь не только о голых цифрах и аналитике, но и о впечатлениях, когда игроки говорят, что им нравится персонаж или они хотят больше вот этого, а вот это работает не совсем так, как хотелось бы.

Колин Берри, геймдиректор

Перенос помог авторам подготовить серверы к потенциально большому наплыву игроков в первый же день, а также улучшить первый опыт.

За то время, что мы получили благодаря переносу, мы отполировали процесс адаптации к игре и её правилам. Мы работали над рядом систем для обучения, но знали, что они могут быть лучше. Также мы знали, что у нас есть планы взяться за какие-то вещи после релиза, а так мы получили время заняться ими до него.

Колин Берри, геймдиректор

Берри не уточнил, что попало в игру ещё до релиза благодаря переносу, и также пока неясно, как будет выглядеть поддержка игры в будущем.

Destruction AllStars уже доступна на PS5 по подписке PS Plus — при этом оценок от прессы у игры до сих пор нет.

5.8K5.8K открытий
11 репост
172 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Бляя, чел) Тебя самого не заебало?) 

Редакция уже и про распродажи для коробки пишет - https://dtf.ru/sale/629165-control-ultimate-edition-rdr-2-metro-i-mortal-kombat-11-rasprodazha-v-microsoft-store

При этом новости про распродажи в PS Store не пишет, я про распродажу ремастеров и ретро-игр - https://store.playstation.com/ru-ru/category/c562867b-a958-4122-a40f-067b93f554e6/1

Про Medium было новостей/статей уже штук 10.

И один хуй в глазах биллибоев редакция продалась сони) 

Ответить

3 вроде

Ответить

Можно вывести человека с Xboxland, но Xboxland вывести из человека не возможно, я вот что то не помню твоих стенаний по поводу "ни дня без новости про Медиум", тем более вам с же максимом  выделили резервацию , нафиг вы сюда то постоянно лезите ? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пенсионерка Xbox

Ответить