Продажи Beat Saber превысили 4 миллиона копий

Также было продано 40 миллионов DLC.

Продажи Beat Saber превысили 4 миллиона копий

Facebook поделилась успехами игр в магазине Oculus после запуска шлема Oculus Quest 2. За 19 месяцев с момента старта продаж оригинального Quest 60 игр принесли своим создателям свыше 1 миллиона долларов выручки. По сути такого показателя смогло добиться каждое третье платное приложение, доступное в магазине Oculus.

Самая популярная ритм-игра, Beat Saber разошлась тиражом в 4 миллиона копий на всех платформах. Дополнительно было продано 40 миллионов платных музыкальных треков.

«Королевская битва» POPULATION: ONE вышла на Oculus Quest и Rift 22 октября и с тех пор смогла принести свыше 10 миллионов выручки.

Мультиплеерный шутер Onward только на одном Oculus Quest принёс свыше 10 миллионов выручки.

У приложения для фитнеса Supernatural вдвое увеличилось количество подписчиков после старта продаж Oculus Quest 2.

Продажи другого подобного приложения, FitXR, после релиза Quest 2 увеличились в последнем квартале года на 535%, а количество активных пользователей выросло в 4 раза.

В ближайшем будущем на платформе должны выйти такие игры, как Sniper Elite VR от Rebellion, The Climb 2 от Crytek и Lone Echo II от Ready at Dawn.

1.6K1.6K открытий
38 комментариев

Хорошей игре-хорошие продажи

Ответить

Лучшая игра для VR (правда я в HL Alyx не играл, может она еще круче, жду Валв Индекс по адекватной цене чтоб полноценно заценить)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Квест2 дешевле

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Alyx нельзя играть за Рикардо Милоса

Ответить

Гайз, может кто-то собирал свой пак пользовательских треков с роком/инди?
Я чуток выкачал на битсейвер, но они все в разнобой, очень тяжело выцепить, еще и сайт на каком-то тормозном флеше, и невозможно запомнить позицию на которой остановился.
Если что, вот моя подборка:
https://fex.net/ru/s/dpfnmf5

Ответить