Разработчики Warzone сообщили, что с момента релиза забанили в игре больше 300 тысяч читеров
Разработчики Warzone сообщили, что с момента релиза забанили в игре больше 300 тысяч читеров
3.9K3.9K открытий

А толку то?) Их все равно много. Ну и там помимо читеров проблем дохуя.
Бля, обьединение с куколд вар - худшее, что было в Варзоне. По итогу весь интерес пропал играть:
1. Специально сделали, что бы все пушки из Куколд вара были максимально имбовыми в Варзоне
2. Потому эти пушки долго не нерфели, а потом ТИПА понерфели, но та же DMR14 все равно была дико несбалансированной. Ладно хоть сейчас уже меньше.
3. Прокачка оружия и БП дико замедлилась. Если раньше спокойно можно было за день по 10 лвл БП качать, сейчас хуй такое провернешь.
4. ФПС упал ниже плинтуса. У меня в марте 20г., когда игра стартанула, было стабильных 120 фпс на 1070. Сейчас я купил 3070 и там просадки бывают ниже 95 фпс на тех же настройках. Друг, который играл на 1060, сейчас вообще дропнул игру. У него нереально лагает и постоянные просадки по ФПС. Он там как только не изьебался, чего только не менял, что только не настраивал - нихуя не помогло. Даже взять того же Рекрента, у него 3090 и блять 150 фпс. ЧТО БЛЯТЬ, ЧТО НАХУЙ. Где вообще оптимизация в этой игре?
5. Читеры, багоюзеры - этого добра с каждым днем все больше. Юзаем хил за зоной, невидимые скины, оружие которое убивает с одного выстрела, хотя не должно, 5 джагеов в одной игре, бесконечные бомбардировки и т.д.
6. Удорожание СP. Бля, мало того, что сука прям ЗАСТАВЛЯЮТ купить Куколд вар, так еще и на внутригровую валяту цену подняли.
Итог - абсолютно проебаный потенциал лучшего ВР на рынке. Могли по хайпу и количеству игроков сравняться с Фортнайтом, а в итоге окажется там же, где и ПУБГ - на дне. Ждите лобби с ботами. Лично я ливнул с этой помойки.

Ответить

потенциал лучшего ВР на рынкено ведь с Апеском все в порядке?

Ответить

Варзонщики попушены, как приятно это слышать

Ответить

Итог - абсолютно проебаный потенциал лучшего ВР на рынке

Там как минимум нет-код с самого начала никогда не дал бы стать Калзоне "лучшим BR". Хотя это проблема вообще всех Роялей, да и в целом ААА-шутеров сегодня (даже ААА, Карл).
 
Этот кусок дерьма работает даже хуже Апекса. Где-то на уровне релизного BF4, по субъективным ощущениям. И это не какой-нить DM с низким ТТК из стандартной модерки, где с этим как-то можно мириться. 

Я не понимаю, зачем вообще играть в Калзону, честно говоря. Она даже по-сравнению с Апексом по технической части и полировке - дремучий свет. Там крута только карта и ган-плей, который перешел от модерки. Я понимаю, что игровая база - нищуки и дремучие ретрограды, которые готовы попробовать что-то новое - только по бесплатке, но легче было бы тогда взять отдельно обычные MW19 и BOCW и шпилить там в большие режимы, чесслово. И ТТК нормальный и драйва больше. 

Как по мне, калзона изначально мертворожденный проект. Не с экономической точки зрения, а геймдизайнерской и технической. Никаких своих фишек, только максимально упрощённый UX "без лишних заморочек" (хотя понятно, что это и послужило визитной карточкой) и дрочь очень ущербной меты и имбовых сборок, с фиксом которых приходят новые имбы. 

Я как игрок в стандартные мультачи - только в минусе от существования калзоны впринципе. Весь хайп, фокус и внимание щас у неё. Аудитория мультача хоть еще ощутима, но теперь маргинализована. Лучше бы Калзону вообще в отдельный клиент выкинули и раскручивали полностью отдельно и пусть будет игра для мета-ёбарей, крыс и читеров. 

IMHO

Ответить

1 пункт просто ахуеть, только добавленные пушки оказались имбовыми, никогда такого не было, а вот объединили в колдваром и на те

Ответить

Это просто иллюстрация того, что бывает, когда жадность Бобби Котика сталкивается с его личными убеждениями. 
А с другой стороны, Колд Вар все равно во всех топах продаж на всех платформах, так что машина Активижен работает, хоть и с мелкими сбоями.

Ответить

Варзона абсолютно заёбанный и унылый рояль, даже тот же Апекс в разы лучше.

Ответить

Ну насчёт прокачки пиздеж
Играем по вечерам и не каждый день, у всех уже сотый уровень и ещё 20 дней

Ответить

Добавлю еще что бесит обязаловка играть кроссплей,мне вот нафиг не сдалось играть против читаков и мышкарей которые по сути тоже имеют преимущество перед геймпадом.

Ответить

1. Специально сделали, что бы все пушки из Куколд вара были максимально имбовыми в ВарзонеПросто все были заняты переносом и балансом никто толком не занимался. Что у нас в мете? ффар и авик?  Вал и кар/спр все так же ебут . 

3. Прокачка оружия и БП дико замедлилась. Если раньше спокойно можно было за день по 10 лвл БП качать, сейчас хуй такое провернешь.Спокойно за день качаю 10 лвл. ЧЯДНТ?

4. ФПС упал ниже плинтуса. У меня в марте 20г., когда игра стартанула, было стабильных 120 фпс на 1070. Сейчас я купил 3070 и там просадки бывают ниже 95 фпс на тех же настройках. Друг, который играл на 1060, сейчас вообще дропнул игру. У него нереально лагает и постоянные просадки по ФПС. Он там как только не изьебался, чего только не менял, что только не настраивал - нихуя не помогло. Даже взять того же Рекрента, у него 3090 и блять 150 фпс. ЧТО БЛЯТЬ, ЧТО НАХУЙ. Где вообще оптимизация в этой игре?

Ну фпс и вправду упал, тут не поспоришь. Раньше на слабых машинах у челов стабильные 60 фпс выдавало.

 Единственное с чем сошлашусь-это то, что не будет никакого реворка над фундаментальными вещами, вроде невозможности плавать или нормально лазить по скалам.

Ответить

Я конечно все понимаю, мне жаловаться на оптимизон, когда у тебя больше 60 фпс довольно странно. Но это я, а я просто полторы игры в 60 фпс видел

Ответить

Скиньте кто-то гифку где чувака выкидывают из бара и он появляется сзади*
Как-то так работает бан в фтп играх как мне кажется

Ответить

Друг, который играл на 1060, сейчас вообще дропнул игру. У него нереально лагает и постоянные просадки по ФПС. Он там как только не изьебался, чего только не менял, что только не настраивал - нихуя не помогло.Аналогичная хрень, на релизе было норм, осенью 2020 появились статтеры и внезапно 3гб видеопамяти стало не хватать. Так же дропнул.

Ответить

1. ага, именно поэтому счас все с галилом катают. ну ок, МАК10 все еще топ.
2. там всей имбовости было что у нее патроны от ШВ, что позволяло адски затапывать. урон у той же СКС ничуть не хуже
3. да вроде все как всегда, хз, пландер, контракты и жетоны
4. как было 75+ на 1660Ti так и есть
5. Нет уже этих багов. читаки один на 3-4 катки. не больше и не меньше чем в том же пабжи
6. для меня как-то не актуально вообще

По итогу - норм игра, веселая. Стрельбу бы менее казуальную сделали, но этож колда. Нормальных альтернатив как-то нет пока. ну кроме Ring of Elisium =)

Ответить

ФПС упал ниже плинтуса. У меня в марте 20г., когда игра стартанула, было стабильных 120 фпс на 1070. Сейчас я купил 3070 и там просадки бывают ниже 95 фпс на тех же настройках. Друг, который играл на 1060, сейчас вообще дропнул игру. У него нереально лагает и постоянные просадки по ФПС. Он там как только не изьебался, чего только не менял, что только не настраивал - нихуя не помогло. Даже взять того же Рекрента, у него 3090 и блять 150 фпс. ЧТО БЛЯТЬ, ЧТО НАХУЙ. Где вообще оптимизация в этой игре?

с другом своим процы на помойку повыкидывайте или не придумывайте чушь

Ответить