Джефф Грабб: следующая часть Battlefield не будет продолжением Bad Company

Ремастеры прошлых игр подсерии пока тоже не стоит ждать.

Джефф Грабб: следующая часть Battlefield не будет продолжением Bad Company

О том, что Battlefield, выходящая в 2021 году, не имеет отношения к Bad Company, заявил редактор VentureBeat Джефф Грабб. По его данным, в настоящее время Electronic Arts вообще не работает над подсерией, так как ранее отказалась от планов на ремастеры первой и второй Bad Company — это произошло вскоре после того, как основатель Respawn возглавил подразделение DICE в Лос-Анджелесе.

Ответ на публикацию @skrattybones
It's not Bad Company 3 -- atleast last time I heard. Also, they pulled back on any work on Bad Company 1/2 remasters once Vince Zampella moved up over DICE because they want to be very careful when they burn the Bad Company card and how they position it if/when it returns. https://twitter.com/skrattybones/status/1356759067809701891
Это не Bad Company 3 — по крайней мере, так мне сказали в последний раз. И ещё кое-что: они свернули всю работу над ремастерами Bad Company 1 и 2 сразу после того, как Винс Зампелла перешёл в DICE. Дело в том, что в EA очень осторожно относятся к Bad Company и не хотят раньше времени разыгрывать эту карту, когда (и если) серия вернётся.

Грабб также уточнил, что EA учитывает сразу множество разных факторов, которые могут повлиять на успех потенциального продолжения Bad Company — в том числе высокие ожидания фанатов прошлых частей.

Об отмене ремастера оригинальной Battlefield: Bad Company журналист говорил ещё летом 2020-го. По его данным, проект находился на ранних этапах производства несколько лет, но компания решила свернуть его.

Сюжет двух игр подсерии Battlefield рассказывал о приключениях рядового Престона Марлоу и его сослуживцев. В первой части они пытаются украсть у наёмников гружёный золотом грузовик посреди вооружённого конфликта между Россией и США. Оригинальная Bad Company вышла в 2008 году только на PS3 и Xbox 360.

Материал дополнен редакцией
6.4K6.4K открытий
184 комментария

Очень зря. Я бы в бед компани 2 вернулся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В бед компани 2 и сейчас все сервера забиты, в чем проблема?

Ответить

Просто проблема в том , что нужно сделать боевых женщин. А это нужно поработать, а не текстуры просто улучшить

Ответить

До сих пор играю

Ответить

Почему ее все так любят? У меня такое чувство что из-за класса снайпера в сетевой игре :) его не вычислить в зарослях, а он спокойно всех убивает

Ответить