Bloober Team набирает сотрудников для разработки следующей большой игры — похоже, в ней будет боевая система

А в ней будет как ближний бой, так и дальний.

Bloober Team набирает сотрудников для разработки следующей большой игры — похоже, в ней будет боевая система

Bloober Team объявила о наборе сотрудников на своём сайте. Польская студия ищет как минимум девять специалистов, в том числе тестировщика, продюсера и концепт-художника.

Команде также нужен программист боевой системы. В описании вакансии указано, что этому специалисту потребуется создавать в C++ системы как для ближнего, так и для дальнего боя, а затем интегрировать их в геймплей.

Как отметил дизайнер Bloober Team Артур Лачковский, студия работает над неким «большим проектом». Ранее команда заявила о своём желании заняться разработкой игр уровня AAA и заключила контракт с неназванным крупным издателем, который выступает «одним из мировых лидеров игровой индустрии». В рамках соглашения Bloober Team должна разработать игру по IP, принадлежащей этому издателю.

Bloober Team наиболее известна по дилогии Layers of Fear, хоррору по «Ведьме из Блэр» и киберпанк-триллеру Observer. Последняя на данный момент игра студии — хоррор The Medium, который вышел 28 января на Xbox Series X|S и ПК. Ему удалось окупить затраты на разработку и маркетинг за один день после релиза.

Материал дополнен редакцией
3.9K3.9K открытий
74 комментария

желании заняться разработкой игр уровня AAAНу, системные требования ААА-уровня им уже удаются. Остальное - приложится.

Ответить

У них требования игр АААА

Ответить

похоже, в нем будет боевая системаИ всего потребовалось выпустить 5 проходных хоррора( 6 если учитывать оригинальный и ремастер обсервера) 

Ответить

Обсервер как раз хорош. По остальным - согласен.

Ответить

Хоть Медиум мне совсем не понравился, очевидно, что ребята очень хотят создать наследника СХ, что я понимаю и поддерживаю. Мб Сайлентом они и заняты.

Ответить

 Честно плохая идея в принципе доверить разработку Silent Hill студии из Восточной Европы. Даже если игра выйдет хорошей, аудитория её не примет, ибо фанаты хотят игру про американский маленький городок, пропитанный японским безумием. 

Ответить

Надеюсь, что нет. Не доросли ещё до Сайлент Хилла. Вот, как ниже предполагают, может alone in the dark больше подходит

Ответить