На каких ПК играют «танкисты» World of Tanks?

Разработчики поделились результатами масштабного исследования «железа» среди «танкистов» в СНГ. Разнообразие впечатляет: от «калькуляторов» до производительных серверов.

На каких ПК играют «танкисты» World of Tanks?
2424 показа
5.5K5.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

*Пользователь @Funtime был добавлен в чёрный список пользователем @Wargaming *

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не душат. Если ты не спешишь открыть всё и сразу, то всё будет ок. Просто наслаждайся игрой и не падай в дикое задротство "открыть всё ради открывания". Пощупай сначала кукурузники, потом раннюю винтовую авиацию, и постепенно двигайся к реактивам. Там суть в геймплее, и он на 10 голов выше, чем ебучей картошке. Физика, графика, всё здесь пизже. А чел, пиздящий про задрачивание камней - это просто нелепый васян, который прикипел к жалкой полосочке хп. Просто попробуй и всё тебе самому станет ясно.

Если говорить конкретно про донат. Я в игре провел около 500 часов, пару раз покупал прем на неделю. Вот, скажем, забил я на игру на полгода, потом бац, захотелось вернуться - хуяк, взял на недельку прем, покатал вволю, получил удовольствие и еще и нафармил кучу всего. Прем за 300 рублей закончился, а я уже наигрался и опять на полгода игру забрасываю. Ну как-то так. Покупать технику особого смысла нет, она все равно нихуя не имбовая и преимуществ не дает особо. Если и дает, то совсем уж минорные.

@Wargaming простите, если обидел.

Ответить

Не душат вообще.
Нормально, есть аркада.
Тундра довольно фановая и имеет нормальную модель повреждений

Ответить

Донат не душит совсем однако опыта надо дохуища.
Под пивас не поиграть, довольно потная танковая игра на фоне вот

Ответить

Если играть в ракаду( аркадный режим) то не особенно тяжко, главное имей ввиду что первое же пробитие частенько заканчивается смертью, поэтому быковать и ловить еблом снаряды получится не всегда. На тему доната, я когда играл плотно чтобы выкачать какую-то ветку полегче покупал премиум танк из нее уровня так 3 из 5( тогда 5 был максимальным) и просто нахаляву катался, но это с поправкой на то что у меня уже был опыт в таких играх и я примерно понимал что и как надо делать.

Ответить

до 2016 года было бодро и весело, играл в ракаде преимущественно, не донатил вообще. потом забросил на пару лет, когда вернулся все стало как-то очень тухло. возможно мне не зашло введение авиации в танковые бои, а возможно порог вхождения за это время вырос и продолжил я играть уже на старших уровнях, а снова прокачивать скилл стало как-то впадлу. но подозреваю на начальных уровнях ничего сильно не поменялось и в аркаде подпивас во взводе будет весело покатать

Ответить

Так попробуй, за вход денег не берут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить