Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье»

Он сам открыл тему с обсуждением на ResetEra — некоторые участники указали, что такое осуждение коллег выглядит некрасиво.

Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье»
1717 показов
54K54K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самое смешное, что часто таких критиков, самих ловят на лжи. А чувак просто на поводе хайпится. Про Мульинье вообще охуенно. Да, он приукрашал многое в своих рассказах. Однако это не отменяет того, что Мулинье сделал для индустрии гораздо больше знаковых игр, чем сабж. При всей моей любви к Ори, это просто хороший платформер/метроидвания. Очень красивый визуально, с милым добрым сюжетом, однако геймплейно, те же бласфемос, или холлоу найт, гораздо круче и целостностей. По этому и есть понятие этики. Сейчас обосрался кто то один, завтра это можешь быть ты. Сегодня ты насрал, а завтра тебе это вспомнят вообще все. Я не защищаю КП, он вышел сырым и забагованым, весной, после всех патчей, куплю поиграю и составлю свое мнение. Просто в таких случаях, идеально промолчать, а не создавать убогие постики на реддите. Этот пост, ровно такая же хуйня, как и посты всех облизывателей.

Ответить

Ты что, как можно,через два года нмс стала игрой мечты,как же так.
У общества память как у улитки,и это не только на политику распространяется.

Хотя кп77 прошел с радостью,да

Ответить

С тех пор, как лжецами стали святые поляки

Ответить

Шон Мюррей не лжец. На человека просто свалилась поддержка от сони с их требованиями. Шон вообще дикий интраверт по его же признанию, и вся эта херь с пиаром в его единственном лице никому на пользу не пошла, но трясли с него. Что же касается CP... Ну побольше бы нам таких провалов, а не "триумфа" в виде стерильных экзов имени одной известной игровой платформы.

Ответить