Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье»

Он сам открыл тему с обсуждением на ResetEra — некоторые участники указали, что такое осуждение коллег выглядит некрасиво.

Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье»
1717 показов
54K54K открытий
44 репоста

авторов No Man's SkyТакое себе, так как мюррей не очень похож на человека, который лгал специально. Он больше похож на инди разработчика, который не совладал со своими амбициями

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

так это так называется теперь

"не совладал с амбициями"

Ответить

Даже всего за несколько дней до релиза No Man's Sky Шон Мюррей говорил о мультиплеере, которого на самом деле вообще не былоинди разработчика, который не совладал со своими амбициями

Инди-разработчик не в курсе что творится в его игре, и случайно соврал :(

Ответить

Ему задавали прямые вопросы на которые может быть только два варианта и он пиздел.

Ответить

Ну так это описание Молинье и его игр. Отличие только в том, что игры Молинье выходили, конечно, не совсем такими как он обещал на этапе разработки, но тем не менее хорошими. Показательный пример - Фейбл - там старина Питер назвиздел с три короба, и трети не было в игре из того, что обещал, но игра-то все равно потрясающая была, причем прямо на релизе. А вот ноу мэнс и киберпанк, на релизе представляли собой не совсем готовый продукт.
Ну и ещё такой момент, который не совсем про разработчиков. Молинье-то говорил и обещал много, но и игрожур и сами игроки воспринимали это с такой доброй иронией, мол, опять Петька наш разошёлся. А вот тем двум какие-то безграничные кредиты доверия на этапе разработки давали и верили вообще в каждое слово и обещание.

Ответить

который лгал специальноСлова про мультиплеер и совместную игру как-то случайно вырвались. Он не хотел врать.

Ответить

не очень похож на человека, который лгал специальноЛол, там на релизе на коробках надпись, что в игре есть мультиплеер наклеечками заклеили. Ну да, ну да, совсем случайно напиздел что в игре есть фича,  которую добавили спустя два года. 
Список пиздежа по NMS длиной в экран не уместится, просто у сообщества и правда память как у рыбки. 

Ответить

Да пиздец он открыто. Поначалу дело может и было в амбициях, но потом он настолько увлекся рассказами, что не заметил, когда начал откровенно пиздеть.

Ответить

Типа купившему игру легче от того, как именно лгал разработчик. В итоге никто нигде до релиза не сказал, что выпускается недоделанная фигня, и покупатель оказался обманут.

Ответить

Если чё, рассказ о том как Мюррей пиздел про мультиплеер в НМС за пару дней до релиза из текста не выдуманный. 

Ответить

мне кажется в случае с НМС пиар отдел Сони слишком сильно перехайпил игру, зная что в команде всего 6 человек, а замашки как у Стар Ситизен

Ответить

Но хайп-то был вокруг игры знатный.

Ответить