«Не называйте нас ленивыми»: разработчики о заблуждениях игроков о создании игр

И о том, какие высказывания на форумах их сильнее всего раздражают.

«Не называйте нас ленивыми»: разработчики о заблуждениях игроков о создании игр
44 показа
13K13K открытий

Кажется они сильно лукавят. Я не припомню чтобы игроки целенаправленно обвиняли программистов или художников. Как правило обвинения идут в сторону всей компании. Игроки с трудом различают издателя и разработчика, а уж требовать чтобы они разбирались во внутренней кухне - вообще за гранью разумного.

Ответить

Ага, расскажи это разрабам в твиттере, которым приходится ограничивать свои аккаунты, потому что на них выливается поток помоев, после неудачного релиза.

Ответить

Отнюдь, вполне могут и напрямую "не потому адресу" выражать эмоции. Вплоть до вариантов "этот конкретный геймдизайнер виноват что у меня лагает" в запущенных случаях. Ибо он же представитель компании? Значит, виноват во всём в продукте.
Такая логика тоже встречается. Собственно, ниже по теме аналогичное "а мне какая разница кто виноват?"

Ответить

Не обвиняйте нас , что в машины не работают тормоза! мы правда, правда сильно стараемся, это все жадный Форд нас заставляет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давайте вспомним тот же дикий и совершенно необоснованный хейт в адрес "разноцветных" концовок в Mass Effect 3. Что-то я не припомню, чтобы винили именно менеджмент (по крайней мере поначалу), а не всю BioWare вцелом и конкретно разработчиков

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить