Патент Warner Bros. на систему Nemesis в деталях

Сегодня появилась информация о том, что Warner Bros. (WB) наконец получили патент на систему Nemesis, используемую в играх серии Shadow of War и Shadow of Mordor.…

Патент Warner Bros. на систему Nemesis в деталях
1313 показов
8.9K8.9K открытий

Жаль, что мы так и не увидели её качественного развития. В той же "войне" ко мне 20 раз прибегал один и тот же враг, которому я неоднократно отрубал голову...
Надуюсь, кто-нибудь придумает намного более сложную систему, и её не посчитают реализованной по этому патенту без разрешения.

Ответить

Нейрохиругия орков вышла на новый уровень :D

Ответить

В той же "войне" ко мне 20 раз прибегал один и тот же враг, которому я неоднократно отрубал голову...В ролике Марка про Немесис было такое, там орк постоянно пришивал себе отрубленную голову обратно (и на модельке были видны швы), после чего Марк сделал вывод, что этот орк такой же бессмертный, как и главный герой, нанял его вместо убийства и сорвал куш.

Ответить

Она стала значительно разнообразней и лучше, развитие было и вглубь и вширь, но косяки тоже остались, даже баги наверное, ибо люди показывали такие типы орков, которых я никогда не видел, у меня одни рифмоплеты бегали.
Система однозначно кричит о полировке и еще одной итерации с повторным развитием (вширь точно, ибо не хватает в лейт гейме уже вариаций)

Ответить

Так орк тоже стал духом как гг.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить