Valve ввела премодерацию в Steam Workshop для части своих игр
 Обновлено: Valve пояснила, что премодерация будет применяться только для пользовательского контента к её играм: CS:GO, Dota 2 и Team Fortress 2. Таким образом компания намерена бороться с мошенниками, обещающими «бесплатные скины» за подписку на свои работы в Workshop.
33 показа
11K11K открытий

Я бы на месте Стим ушёл в жёсткий консерватизм на фоне всех этих егсов. Премодерация, выпиливание левых игр, бан за подозрение в нарушении правил, комитет по оценке качества игр. Подумал бы насчёт конкуренции среди инди разработчиков за право разместить игру в магазине. По принципу хотите говно на палке - идите в егс, хотите солидный магазин для состоятельных парней - добро пожаловать в Стим

Ответить

Вы гринлайт описываете. Его инди же и засрали, что из-за него невозможно готовый продукт опубликовать.

Ответить

Это не то что так работает, они с инди игр получают бесплатные деньги, кто будет от них отказываться. Да и подумай сам, если ты разработчик, тебе хотелось бы иметь наиболее дружелюбную платформу.
А ты говоришь лишь от лица себя и некоторой аудитории людей, которой нужна определенная категория игр.

Ответить

Ухх! Я прям слышу поскрипывание комиссарских кожанок за дверью..

Ответить

Почему я сейчас прочитал описание ЕГС?
Премодерация, бан за подорение в нарушении правил, оценка качетсвенных игр, конкуренция среди инди за право разместить игру. Хмммм. В этом всем нет стима ни на каплю.

А состоятельные парни стима это те, которые игры покупают только по скидкам, а не на релизе?

Ответить