Blizzard Entertainment — 30 лет. Кто основал компанию и где они сейчас?

Кранчи, безумный ритм корпорации и давление Activision — причины ухода каждого соучредителя Blizzard.

Blizzard Entertainment — 30 лет. Кто основал компанию и где они сейчас?
66 показов
17K17K открытий
77 репостов

Ах помню времена когда покупал карты оплаты на два месяца, спасибо близзард за счастливое детство, как мы с другом покупали burning crusade и у него она не могла почему-то активироваться, как мы обсуждали с ним каждый день WoW он больше пвп любил, а я пве, как он чуть не сжёг комп(ноут который ему мама купила для учебы хехе) играя по 10-12 часов в WoW каждый день, как я не мог прокачать воина и старший брат мне помогал(из-за него всей семьёй почти стали в вов играть), потом отдал мне аккаунт со своим паладином и я рейдил в ульдуаре, как я уже за друида закрывал накс и цлк(самый активный тогда выдался на рейды период у меня), как после долгих и долгих часов я убил короля лича, как я уже позже фармил репу на вневременном острове, как победил смертокрыла, да за много каких прекрасных моментов спасибо близзард, навек в сердце! Может быть когда-то еще вернусь в этот мир, последний раз играл в Легионе).

Ответить

Вот только все то же самое могло быть в любой другой ммо)
Тут дело не в Близзах

Ответить

как победил смертокрыла, да за много каких прекрасных моментов спасибо близзард, навек в сердце! Может быть когда-то еще вернусь в этот мир, последний раз играл в Легионе)Не надо тебе туда, поверь мне. Сохрани в сердечке всё хорошее, что запомнилось. Я с 2014 не возвращался и не жалею, всё самое хорошее в ВоВе успел испытать, начиная с классики.

Ответить

А я говорю спасибо тому или тем в Blizzard North, кто задавал шанс дропа Tyrael's Might в D2.))

P.S. По моему мнению, D2 - их лучшая игра. Слишком легендарная во многих вещах: от атмосферы и CGI и до музыки/озвучки и общей рисовки всего.

Ответить

Описал меня в точь-точь, но я ещё покупал помимо карт оплаты, Карты для инета. Проводной появился спустя год игры в вов. А бросил я на личе, точнее когда вов перешёл на русские Сервера. Почему-то я потерял шарм к нему после этого. Но многое помню до сих пор.

Ответить