Релиз Terraria в Stadia отменён после того, как аккаунты разработчиков забанили на платформах Google

Судя по всему, причину не назвали.

Релиз Terraria в Stadia отменён после того, как аккаунты разработчиков забанили на платформах Google
33 показа
31K31K открытий
22 репоста

Давайте, расскажите мне что гугл вправе банить кого захочет ведь это их платформа и что все честно и справедливо. Прям как эппл и эпики.

Ответить

Я считаю что нужны международные законы - которые это должны ограничить. Ибо мне не охото в один прекрасный день проснуться и понять что я лишен всего что привязано на почту гугла

Ответить

 Так а что, это не их платформа? Или мы как в том мультике - рога твои, а дупла-то наши!
 Ситуация - говно, но Гугел в день обрабатывает триллионы всякой фигни, чисто по теории вероятности произойти может все, что угодно.

Ответить

Без проблем. Гугл вправе банить кого захочет, это их платформа, всё справедливо и честно. Проблема гугла, что с физ лицами и в 90% с юр лицами общаются только боты. Если у тебя нет контакта - ты в дерьме.

Ответить

Гугл уже не раз отличалась.
Как насчёт заблочить за 6 смайликов подряд в сообщении на стриме? )
Роботы не палятся )

Ответить

Вправе, ровно как и люди вправе считать их за это пидарасами.

Ответить

Гугл вправе банить кого захочет ведь это их платформа.
Но (!) ни один топ-менеджер не вправе доверять на все сто сторонней компании, независимо от того, будет это ООО "Рога и копыта", или Google Inc.
Тем более, забэкапить на харде важные переписки из почты займёт места куда меньше, чем у некоторых людей занимает порнуха на харде, или фильмецы в 4К.

Ответить

Конечно, могут. Справедливостью, конечно, здесь и не пахнет, но это их способ сказать вам: "Нам не нужны ваши деньги, убирайтесь на нормальные платформы!"

Ответить