Eidos Montreal ищет специалиста для контроля над производством больше четырёх игр одновременно

Но это не означает, что студия, создавшая Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, уже разрабатывает столько игр.

Square Enix
Square Enix

На вакансию специалиста по сборке проектов (Build Master), которую открыла Eidos Montreal, обратил внимание пользователь Твиттера под ником MauroNL. Он заметил, что канадской студии требуется сотрудник, который будет заниматься дизайном, внедрением и поддержкой пайплайна (последовательности стадий и задач) для производства свыше четырёх видеоигр одновременно.

В описании должности Eidos Montreal также указала, что этому специалисту понадобится обеспечивать взаимодействие разных отделов команды, интеграцию их рабочих процессов, контролировать сервисы и инфраструктуру, которые влияют на производство.

Eidos Montreal — внутренняя студия издательства Square Enix, наиболее известная по Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided. Однако из-за слабых продаж последней команда в 2017 году прекратила работу над серией Deus Ex.

В том же году СМИ сообщили, что Eidos Montreal займётся игрой по «Стражам галактики», но она так и не была анонсирована. Вместо этого канадская студия участвовала в создании Shadow of the Tomb Raider и Marvel's Avengers.

5.1K5.1K открытий
107 комментариев

ДЕУС ЕКС ВПЕРËËËËД

Ответить

И он опять закончиться на клиффхэнгере 

Ответить

Дженсен. 

Ответить

ДАДАДА

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ВРОДЕ БИЛЛИБОИ, А СМЕШНО

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить